Destaques
B+W MRC Nano Master - Filtro Protector (49 mm, 16 Unidades, retratado, Fino) - B09JBC2MS4
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
B+w clear filter mrc nano master 49mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
51,99€
Envio+7,00€
Total58,99€
B+W Clear Filter MRC Nano Master 49mm - 1101519
47,93€
Envio+17,00€
Total64,93€
Todas as Ofertas (6)
B+W MRC Nano Master - Filtro Protector (49 mm, 16 Unidades, retratado, Fino) - B09JBC2MS4
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
B+w Mrc Nano Master 49 Mm Grey Filter Preto - 4012240048366
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
B+w clear filter mrc nano master 49mm
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+7,00€
Total58,99€
Filtro B+W CLEAR FILTER MRC nano MASTER 49mm - 1101519
48,00€
Envio+4,90€
Total52,90€
B+W Filtro Clear MRC Nano Master 49mm
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
B+W Clear Filter MRC Nano Master 49mm - 1101519
47,93€
Envio+17,00€
Total64,93€
Detalhes do Produto
B+W 007 MASTER. Tamaño de filtro: 4,6 cm, Tipo de filtro: Filtro protector, Revestimiento: Revestimiento multirresistente (MRC). Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- RevestimentoRevestimento Multi Resistente (MRC)
- Tamanho do filtro4,6 cm
- Tipo de filtroFiltro claro para câmera
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4012240048366
Referência:BW1101519 | 1101519 | 4012240048366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis