Marmitek Split Ts14 Audio Splitter 1 In/4 Out
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
89,97€
em 3x29,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Splitter Audio Toslink - Marmitek Split TS14 - Divisor de Audio Óptico - 1 IN / 4 OUT - Frecuencia de Muestreo de 192 kHz - Dolby Digital - DTS - SPDIF - Amplificador Integrados - B00IMES0PI
73,81€
EnvioGrátis!
Total73,81€
RÉPARTITEUR TOSLINK MARMITEK TS14 4 PORTS NOIR 08205
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Marmitek split ts14 divisor de seÑal para cable coaxial negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
87,52€
Envio+7,00€
Total94,52€
Marmitek Split TS14 Audio Splitter 1 in/4 out - 25008205
Pagamento em prestações
3x
75,52€
Envio+17,00€
Total92,52€
Todas as Ofertas (6)
Splitter Audio Toslink - Marmitek Split TS14 - Divisor de Audio Óptico - 1 IN / 4 OUT - Frecuencia de Muestreo de 192 kHz - Dolby Digital - DTS - SPDIF - Amplificador Integrados - B00IMES0PI
73,81€
EnvioGrátis!
Total73,81€
Marmitek Ts14 1 In / 4 Out Audio Splitter Preto - 8718164532054
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
Marmitek Split TS14 Audio Splitter 1 in/4 out - 8205
75,00€
Envio+4,90€
Total79,90€
RÉPARTITEUR TOSLINK MARMITEK TS14 4 PORTS NOIR 08205
Pagamento em prestações
3x
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Marmitek split ts14 divisor de seÑal para cable coaxial negro
Pagamento em prestações
3x
87,52€
Envio+7,00€
Total94,52€
Marmitek Split TS14 Audio Splitter 1 in/4 out - 25008205
Pagamento em prestações
3x
75,52€
Envio+17,00€
Total92,52€
Detalhes do Produto
Ce répartiteur audio Toslink permet le partage d\'une entrée numérique optique pour 4 sorties sans perte de qualité.
- Alimentation (LOV) : sur bloc d\'alimentation
- Couleur : noir
- Dimensions produit, hauteur : 24 mm
- Dimensions produit, largeur : 46 mm
- Dimensions produit, profondeur : 46 mm
- Fonction de commutation : manuel
- Interfaces d\'entrée (ordinateur/multimédia) : S/PDIF (TOSLINK)
- Interfaces de sortie (ordinateur/multimédia) : S/PDIF (TOSLINK)
- Nbr. de sorties : 4 x
- Nombre d\'entrées : 1 x
- Nombre d\'écrans supportés : 4
- Poids : 22 g
- Type de commutateur/répartiteur (catégorisation) : Répartiteur Toslink
Características
Pesos e dimensões
- Altura24 mm
- Largura46 mm
- Profundidade46 mm
- Peso22 g
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- TipologiaSeparador de sinal
- Alimentação100-240V AC @ 50-60Hz
Conectividade
- ConetorToslink
- Entrada de áudio1
- Saída áudio4
- Número de conectores5
Outras características
- Dimensões (CxLxA)46 x 46 x 24 mm
Código de barras:8718164532054
Referência:8205 | 8718164532054 | 25008205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis