Tigi Bed Head Colour Goddess Condicionador Cabelo Pintado 970ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,13€
18,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acondicionador Tigi Bed Head Colour Goddess 970 ml - B09JGLPQH8
21,51€
Envio+2,99€
Total24,50€
Bed Head Colour Goddess Oil Infused Condicionador 970 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,96€
Envio+5,00€
Total23,96€
Tigi Condicionador Bed Head Tigi Color Goddess (970 ml) - S4512558
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,90€
Envio+4,99€
Total31,89€
Tigi-Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Acondicionador 970 ml
29,23€
Envio+4,67€
Total33,90€
Todas as Ofertas (7)
Acondicionador Tigi Bed Head Colour Goddess 970 ml - B09JGLPQH8
21,51€
Envio+2,99€
Total24,50€
Bed Head Colour Goddess Oil Infused Condicionador 970 ml
18,96€
Envio+5,00€
Total23,96€
TIGI Bed Head Colour Goddess condicionador oleoso para cabelo pintado e com madeixas 970 ml
19,20€
Envio+5,95€
Total25,15€
Bed head colour goddess conditioner mulheres cond. - GY001S4259563
22,10€
Envio+4,49€
Total26,59€
Tigi Condicionador Bed Head Tigi Color Goddess (970 ml) - S4512558
26,90€
Envio+4,99€
Total31,89€
Tigi-Tigi Bed Head Colour Goddess Oil Infused Acondicionador 970 ml
29,23€
Envio+4,67€
Total33,90€
Condicionador Bed Head Tigi Color Goddess (970 ml)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
TIGI Bed Head Colour Goddess, 970 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador TIGI Bed Head Colour Goddess garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. o pentear e o tratamento seguinteintensifica a cor do cabeloprolonga a durabilidade da tintaComo no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0615908432466
Referência:S4259563 | 30478 | GY001S4259563
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis