Trust Yuri Altifalantes 2.1 120W
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo74,20€
69,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x23,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Yuri Altavoces PC Gaming 2.1 con Subwoofer, 120 W, Jack 3,5 mm, Gestión de la Alimentación Inteligente, Sistema de Altavoces para Ordenador, Portátil, Smartphone, Tablet - Negro - B08FRLTM9G
65,04€
EnvioGrátis!
Total65,04€
Colunas TRUST Yuri 2.1 - 23696
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,83€
Envio+4,95€
Total74,78€
Colunas TRUST Yuri 2.1 - 23696
Pagamento em prestações
3x
76,03€
EnvioGrátis!
Total76,03€
Altavoces Trust 2.1 Yuri - 60W Rms (120W Max) - Control De V - 8713439236965
Pagamento em prestações
3x
76,85€
EnvioGrátis!
Total76,85€
Todas as Ofertas (35)
Trust Yuri Altavoces PC Gaming 2.1 con Subwoofer, 120 W, Jack 3,5 mm, Gestión de la Alimentación Inteligente, Sistema de Altavoces para Ordenador, Portátil, Smartphone, Tablet - Negro - B08FRLTM9G
65,04€
EnvioGrátis!
Total65,04€
Colunas 2.1 Yuri 120W (Preto) - TRUST - 23696
64,19€
EnvioGrátis!
Total64,19€
Colunas TRUST Yuri 2.1 - 23696
Pagamento em prestações
3x
69,83€
Envio+4,95€
Total74,78€
Trust Yuri Altifalantes 2.1 120W
65,04€
EnvioGrátis!
Total65,04€
Colunas TRUST Yuri 2.1 - 23696
Pagamento em prestações
3x
76,03€
EnvioGrátis!
Total76,03€
Altavoces Trust 2.1 Yuri - 60W Rms (120W Max) - Control De V - 8713439236965
Pagamento em prestações
3x
76,85€
EnvioGrátis!
Total76,85€
TRUST COLUNAS YURI 2.1 60W RMS BLACK - 23696
72,71€
EnvioGrátis!
Total72,71€
Colunas Trust Yuri 120W 2.1 Preto - 23696
68,90€
Envio+3,90€
Total72,80€
TRUST COLUNAS YURI 2.1 60W RMS BLACK
69,90€
Envio+3,99€
Total73,89€
Colunas TRUST Yuri 2.1 - 23696 - 23696
Pagamento em prestações
3x
74,42€
Envio+4,99€
Total79,41€
Detalhes do Produto
Trust Yuri 2.1. Canais de saída de áudio: 2.1. Uso recomendado: Universal. Tecnologia da conectividade: Com fios. Cor do produto: Preto.
Características
Conectividade
- Entrada
- ConectividadeCom fios
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura180 mm
- Profundidade240 mm
- Peso3,19 kg
Desempenho
- CorPreto
- Potência60 W
- Pico de energia120 W
- Saída2.1 canais
- Peak Music Power Output (PMPO)120 W
- País de origemChina
- TelecomandoCom fios
- Interruptor ligar/desligar
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
- UtilizaçãoUniversal
Subwoofer
- Subwoofer energia RMS30 W
- Peso do subwoofer2,22 kg
- Controlo do nível de graves
- Dimensões do subwoofer (CxLxA)180 x 240 x 180 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem398 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem290 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,8 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, Áudio (3,5mm)
Colunas satélite
- Potência RMS de satélites15 W
- Limites de frequência do altifalante satélite20 - 20000 Hz
- Impedância do altifalante satélite4 Ω
- Número de satélites2
- Dimensões de altifalante satélite (CxLxA)115 x 75 x 154 mm
- Peso de altifalante satélite350 g
- Tipo de altifalante satélite1-way
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518210000
Amplificador
- Dispositivo de amplificação incluído
Código de barras:8713439236965
Referência:23696 | TRU23696 | TRUST-23696
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis