Essence What The Fake! Gloss Efeito Aumentador 4,2ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,83€
3,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Preenchedor Lábios Extreme What The Fake! Essence 4.2 ml - 4059729323965
3,41€
Envio+2,99€
Total6,40€
Essence What The Fake! Enchimento de Lábios
3,40€
Envio+3,30€
Total6,70€
LABIOS BRILLO VOLUMINIZADOR WHAT THE FAKE EXTREME - B09CLGGFBB
2,72€
Envio+2,99€
Total5,71€
Todas as Ofertas (13)
Preenchedor Lábios Extreme What The Fake! Essence 4.2 ml - 4059729323965
3,41€
Envio+2,99€
Total6,40€
Essence What The Fake! Enchimento de Lábios
3,40€
Envio+3,30€
Total6,70€
LABIOS BRILLO VOLUMINIZADOR WHAT THE FAKE EXTREME - B09CLGGFBB
2,72€
Envio+2,99€
Total5,71€
essence Volumizador labial what the fake! Extreme Plumping Lip Filler 2 Ic
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,79€
Envio+4,60€
Total8,39€
Essence What The Fake! Extreme Voluminizador #02: Ice Ice Baby!
3,79€
Envio+3,99€
Total7,78€
QUE FALSO! Volumizador labial EXTREME 4,2 ml - 1186497
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
QUE FALSO! Brilho labial EXTREME volumizador 4,20 ml - 4059729323965
3,03€
Envio+4,99€
Total8,02€
Essence WHAT THE FAKE! gloss com efeito resfrescante 4,2 ml
3,70€
Envio+5,95€
Total9,65€
Detalhes do Produto
Essence WHAT THE FAKE!, 4,2 ml, Lábios para mulheres, O gloss Essence WHAT THE FAKE! garante um aspeto bonito aos lábios. e amacia os lábiosdá mais volume aos lábiostorna os lábios levemente coloridosdesenha perfeitamente os lábiosComo o aplicador, aplique uma camada uniforme nos lábios.
Características
- AcabamentoBrilho
- Áreas do rostoLIPS
- Grupo de corRosa
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Efeito de brilho de lábiosPreenchimento
- Não contemÁlcool, Óleo, Silicone
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposGloss
Pesos e dimensões
- Volume4,2 ml
Código de barras:4059729323965 | 2007529648674 | 2004150239417
Referência:1026344 | 01002081 | 32367
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis