Max Factor Colour Elixir Lip Pencil Tom 25 Brown N Bold 5g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,23€
7,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max Factor Colour Elixir Lip Liner, Perfilador De Labios, Tono 25 Brown N Bold - 4g, Rojo, Otros - B08WBH9JXS
6,55€
Envio+2,99€
Total9,54€
Colour Elixir Batom Tom 025 brown n bold 10 g
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,66€
Envio+5,00€
Total12,66€
Max Factor Colour Elixir Lip Liner 025-brown n bold - 939779
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Max Factor Colour Elixir Lipliner 025-Brown N Bold 10g - 3616301893356
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (9)
Max Factor Colour Elixir Lip Liner, Perfilador De Labios, Tono 25 Brown N Bold - 4g, Rojo, Otros - B08WBH9JXS
6,55€
Envio+2,99€
Total9,54€
Colour Elixir Batom Tom 025 brown n bold 10 g
7,66€
Envio+5,00€
Total12,66€
Max Factor Colour Elixir Lip Liner 025-brown n bold - 939779
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Max Factor Colour Elixir Lipliner 025-Brown N Bold 10g - 3616301893356
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
COLOUR ELIXIR lipliner #025-brown n bold - 3616301893356
6,21€
Envio+4,99€
Total11,20€
Max Factor Colour Elixir lápis de lábios tom 25 Brown N Bold 5 g
6,00€
Envio+5,95€
Total11,95€
Delineador Lápis Labial Colour Elixir Max Factor Nº 025 Brown n Bold (10 g) - S0588151
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,27€
EnvioGrátis!
Total17,27€
Max Factor Colour Elixir Lipliner #025-brown N Bold 10 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,94€
Envio+4,35€
Total18,29€
Max Factor Colour Elixir Lipliner 025-Brown N Bold 10g - 278361
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Detalhes do Produto
Max Factor Colour Elixir, 5 g, Lábios para mulheres, O lápis de lábios Max Factor Colour Elixir impede a difusão involuntária do batom e permite criar a forma perfeita dos lábios.Propriedades:é uma grande ajuda para delinear os lábioshidrata os lábiosefeito de longa duraçãoimpede que o batom fique fora dos lábiosComo o lápis, desenhe o contorno dos lábios e, em seguida, aplique o batom ou o gloss.
Características
- IngredientesCyclopentasiloxane, Paraffin, Mica, Polybutene, C11-12 Isoparaffin, Hydrogenated Cottonseed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Ceresin, Ozokerite, Microcristallina Cera, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Propylparaben, [+/- CI15850, CI 19140, CI 42090, CI 45410, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891]
- Grupo de corCastanho
- Código de cor25
- CorBrown N Bold
- Duradouro
- Capacidade0,8 g
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3616301893356
Referência:S0588151 | VPER115955 | GY001S0588151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis