HP Rnw Business 14.1"
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo28,42€
26,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ielectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP RNW Business 14.1 ACCS - B09BBP7NQ8
25,89€
Envio+2,99€
Total28,88€
Hp bolsa para portÁtiles renew business de 14,1 pulgadas (hp renew business 14.1 laptop bag)
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,73€
Envio+7,00€
Total30,73€
Mala HP Rnw Business 14.1 Laptop Bag
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,90€
Envio+4,10€
Total33,00€
Todas as Ofertas (24)
HP RNW Business 14.1 ACCS - B09BBP7NQ8
25,89€
Envio+2,99€
Total28,88€
Hp bolsa para portÁtiles renew business de 14,1 pulgadas (hp renew business 14.1 laptop bag)
23,73€
Envio+7,00€
Total30,73€
Hp Business 14.1´´ Laptop Tas Preto - 0195908323020
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Mala HP Rnw Business 14.1 Laptop Bag
28,90€
Envio+4,10€
Total33,00€
Mala para portátil HP Renew Business 14,1' - 195908323020
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Mala HP Rnw Business 14.1 Laptop Bag 3E5F9AA -
26,13€
Envio+3,99€
Total30,12€
HP MALA HP PARA PORTATIL RNW BUSINESS 14.1 - 1C4EFEB5-CFE
25,50€
Envio+5,99€
Total31,49€
Mala para portatil hp renew preto 141 - 3E5F9AA
27,40€
Envio+4,49€
Total31,89€
MALA PARA PORTATIL HP RENEW BUSINESS 14,1\" 250X360X22MMS PRETA 3E5F9AA - C00037.00
37,69€
Envio+5,54€
Total43,23€
Detalhes do Produto
Saco de ombro de transporte de notebook
- 14.1"
- para Elite Dragonfly G2, Pro c640 G2 Chromebook, c640 G2 Chromebook Enterprise, ProBook x360
Características
Pesos e dimensões
- Altura270 mm
- Largura380 mm
- Profundidade52 mm
- Profundidade da embalagem52 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- Peso da embalagem540 g
- Peso490 g
Características
- País de origemChina
- CorPreto
- Tamanho35,8 cm
- CompatibilidadeHP
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoBolsa tipo pasta
- MaterialPoliéster
Dados logísticos
- Peso da palete101,5 g
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Peso da palete (imperial)101,3 kg
Código de barras:0195908323020
Referência:3E5F9AA | 0195908323020 | S55120277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis