Philips Cabeças de Corte Series 7000-5000 - SH71/50
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,18€
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHILIPS SH71/50 TÊTES DE RASOIR POUR SÉRIES 5000 ET SÉRIES 7000
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
44,89€
EnvioGrátis!
Total44,89€
Todas as Ofertas (30)
Pack 3x Cabeças de Corte de Substituição Shaver Series 7000 e 5000 - PHILIPS - SH71/50
31,89€
Envio+3,99€
Total35,88€
Philips SH71/50, Cabezal de Recambio, compatible con las Afeitadoras Serie 7000, Plata - B08FDWPMP6
31,92€
Envio+2,99€
Total34,91€
Philips Sh71/50 S5000 S7000 Shaver Head Replacement Prateado - 8710103944119
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
PHILIPS SH71/50 TÊTES DE RASOIR POUR SÉRIES 5000 ET SÉRIES 7000
44,89€
EnvioGrátis!
Total44,89€
ANEL CORTE PHILIPS SERIE 7000/5000 - 8710103944119
38,99€
Envio+2,90€
Total41,89€
Cabeça de corte máquina barbear philips sh71/50 - SH71/50
37,70€
Envio+4,49€
Total42,19€
PHILIPS - Anéis Corte p/ Series 7000-5000 SH71/50
36,90€
Envio+4,50€
Total41,40€
PHILIPS - CUIDADOS ANEIS CORTE PHILIPS PM.BARB. -SH7150 - 49151E2A-789
38,30€
Envio+4,99€
Total43,29€
Philips 5000/7000 Series SH71/50 cabeças de reposição para barbear SH71/50 1 un.
41,50€
EnvioGrátis!
Total41,50€
Detalhes do Produto
Philips SH71-50. Tipo de produto: Cabeça para máquina de barbear, Quantidade de Cabeças de barbear: 3 Cabeça(s), Cor do produto: Prateado
Características
- TipoCabeça para máquina de barbear
- CorPrateado
- Quantidade de cabeças de barbear3 cabeça(s)
- CompatibilidadePhilips
- ModeloSeries 7000, 5000
Código de barras:8710103944119
Referência:SH71/50 | 41531196 | 8710103944119
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis