Flama Jarro Elétrico 727FL
Envio +5,90€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo30,11€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por JOM4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JARRO ELETRICO FLAMA - 727 FL
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Jarro Térmico FLAMA 727FL Preto - 6970727
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
24,90€
Envio+5,90€
Total30,80€
Chaleira Flama 727FL Preto 2200 W 1,7 L
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
32,99€
EnvioGrátis!
Total32,99€
Todas as Ofertas (27)
JARRO ELETRICO FLAMA - 727 FL
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Jarro Térmico FLAMA 727FL Preto - 6970727
24,90€
Envio+5,90€
Total30,80€
Jarro term flama 2200w.1,7l.pr-727fl - 727FL
21,20€
Envio+4,49€
Total25,69€
Jarro Eletrico FLAMA727FL - 727FL
25,50€
EnvioGrátis!
Total25,50€
Chaleira Flama 727FL Preto 2200 W 1,7 L
32,99€
EnvioGrátis!
Total32,99€
FLAMA JARRO ELETRICO FLAMA - 727 FL
26,73€
Envio+6,00€
Total32,73€
JARRO ELETRICO FLAMA - 727 FL
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,75€
EnvioGrátis!
Total33,75€
JARRO ELÉTRICO FLAMA 2200W.1,7L.PR 727FL - 727FL
26,86€
Envio+6,99€
Total33,85€
JARRO ELETRICO FLAMA - 727 FL - 5601545072009
28,04€
Envio+5,25€
Total33,29€
JARRO ELETRICO FLAMA - 727 FL
26,69€
Envio+5,00€
Total31,69€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Capacidade: 1,7 Litros
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
Características
- CorPreto
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceletePlástico
Ergonomia
- Tampa
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Comprimento do fio0,755 m
- Tipo de abertura da tampaBotão
- FormaForma de jarro
Pesos e dimensões
- Altura218 mm
- Largura153 mm
- Profundidade237 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5601545072009
Referência:727FL | 5601545072009 | 44260312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis