Philips Escova de Dentes Sonicare 2100 Series HX3651/13
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo30,88€
23,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Escova Dentes Oral Sonicare Serie 2100 HX365113
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
23,24€
Envio+4,90€
Total28,14€
Escova de dentes sonicare 2100 series hx3651/13 - HX3651/13
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,40€
Envio+4,49€
Total27,89€
PHILIPS Escovas de dentes el?tricas Philips 1100 Series Tecnologia s?nica, escova de dentes el?trica s?nica - 8710103985501
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,71€
Envio+5,99€
Total28,70€
PHILIPS ESCOVA DENTES ORAL SONICARE SERIE 2100 - HX365113
22,90€
Envio+5,00€
Total27,90€
Todas as Ofertas (30)
Philips Escova Dentes Oral Sonicare Serie 2100 HX365113
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
23,24€
Envio+4,90€
Total28,14€
Escova de dentes sonicare 2100 series hx3651/13 - HX3651/13
23,40€
Envio+4,49€
Total27,89€
PHILIPS Escovas de dentes el?tricas Philips 1100 Series Tecnologia s?nica, escova de dentes el?trica s?nica - 8710103985501
22,71€
Envio+5,99€
Total28,70€
PHILIPS ESCOVA DENTES ORAL SONICARE SERIE 2100 - HX365113
22,90€
Envio+5,00€
Total27,90€
ESCOVA DE DENTES PHILIPS SONICARE - HX3651/13 - HX365113
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,76€
Envio+6,99€
Total30,75€
ESCOVA DE DENTES ELETRICA PHILIPS HX3651/13
22,90€
Envio+4,50€
Total27,40€
PHILIPS ESCOVA DENTES ORAL SONICARE SERIE 2100 - HX365113
24,95€
Envio+4,49€
Total29,44€
PHILIPS ESCOVA DENTES ORAL SONICARE SERIE 2100 HX365113
22,90€
Envio+4,90€
Total27,80€
Escova de dentes elétrica Philips HX3651/13
22,03€
Envio+6,00€
Total28,03€
PHILIPS - CUIDADOS ESC.DENTES PHILIPS SONICARE -HX365113 - 14E1B028-CCB
24,40€
Envio+4,99€
Total29,39€
Detalhes do Produto
Alimentaçăo:Recarregável
Caracterí a placa dentária até 3 vezes melhor do que uma escova de dentes manual
Escovagem segura e suave
Otimize a sua escovagem com o SmarTimer e o Quadpacer
Autonomia: 14 dias
Easy-Start para facilitar a transiçăo
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia336 h
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Frequência de entrada ACDC5V Hz
- Voltagem de entrada ACDC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorBranco
- Quantidade de modos de escovagem de dentes1
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Compatível com aplicação móvel
- TipoEscova de dentes sónica
- Duração do temporizador2 min
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Carregador
- Nº de carregadores1
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
Bateria
- Indicador do nível de bateria
Código de barras:8710103985501
Referência:HX3651/13 | 41531226 | HX3651
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis