Apivita Capilar Shampoo Caspa Seca 500ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo18,01€
12,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apivita Dry Dandruff Shampoo Anticaspa Seca 500ml
11,63€
Envio+4,90€
Total16,53€
Apivita Dry Dandruff Shampoo Anticaspa Seca 500ml
15,85€
Envio+2,90€
Total18,75€
Todas as Ofertas (19)
Apivita Dry Dandruff Shampoo Anticaspa Seca 500ml
11,63€
Envio+4,90€
Total16,53€
Apivita Dry Dandruff Shampoo Anticaspa Seca 500ml
15,85€
Envio+2,90€
Total18,75€
Apivita Apivita Dry Dandruff Shampoo Anticaspa Seca 500ml
15,85€
Envio+3,50€
Total19,35€
Apivita Champ? Caspa Seca 500ml
14,03€
Envio+4,89€
Total18,92€
Apivita Apivita Capilar Champô Caspa Seca - 500ml 7079962
15,22€
Envio+3,90€
Total19,12€
Detalhes do Produto
Uma embalagem maior de 500ml, com doseador para uma utilização mais prática, e ainda um produto mais amigo do ambiente, com menos 38% de plástico por ml!
Características
Função
- FunçãoAnti-Caspa
Código de barras:5201279082680 | 2002821968055
Referência:7079962 | 26297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis