Destaques
Ben&Anna Condicionador Sólido Very Berry 60 gr
4,98€
Envio+3,99€
Total8,97€
Condicionador Sólido Muito Berry 60 g (Frutos) - Ben & Anna
4,73€
Envio+4,99€
Total9,72€
Todas as Ofertas (4)
Ben&Anna Condicionador Sólido Very Berry 60 gr
4,98€
Envio+3,99€
Total8,97€
Condicionador Sólido Muito Berry 60 g (Frutos) - Ben & Anna
4,73€
Envio+4,99€
Total9,72€
Ben&Anna - Amaciador Sólido Very Berry - Love Soap 60g
5,39€
Envio+3,99€
Total9,38€
BEN&ANNA Love Soap Conditioner condicionador sólido Very Berry 60 g
5,60€
Envio+5,95€
Total11,55€
Detalhes do Produto
Amaciador sólido nutritivo para cabelos saudáveis com certificação COSMOS NATURAL e certificação VEGAN!Com um aroma frutado de frutos silvestres e substâncias nutritivas este amaciador sólido natural tem manteiga de cacau e óleo de rícino que protegem o cabelo. Para cabelos saudáveis, lisos, brilhantes e fáceis de pentear.Certificação COSMOS NATURAL e certificação VEGAN!Capacidade: 60gConselhos de utilização
Esfregar nas mãos com água ou massajar diretamente na pele ou cabelo molhado e lavar normalmente. Enxaguar completamente.
Ingredientes
SODIUM COCO – SULFATE, CETEARYL ALCOHOL, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERYL STEARATE, SODIUM COCOYL HYDROLYZED PEA PROTEIN, AQUA, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER, PARFUM (FRAGRANCE), SODIUM PHYTATE, CITRIC ACID, ALCOHOL, CURCUMA LONGA ROOT EXTRACT (AND) ACACIA SENEGAL GUM (AND) MALTODEXTRIN, LIMONENE, LINALOOLA MarcaBEN & ANNAA Ben&Anna patrocina a organização ambiental One Earth One Ocean
Certificações
Características
- AromaFrutado
- IngredientesSodium Coco - Sulfate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Theobroma Cacao Seed Butter, Cocamidopropyl Betaine, Aqua, Ceramide NG, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Parfum (Fragrance), Sodium Phytate, Citric Acid, Alcohol, Ipomoea Batatas Root Extract (and) Acacia Senegal Gum (and) Maltodextrin, Geraniol, Limonene
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorNutritivo, Shine, Alisamento
- Ingredientes constituintesÓleo de rícino, Manteiga de cacau
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Adequado a vegetarianos e vegans
- TipologiaCondicionador não profissional
- Não contemMicroplásticos, Parabeno, Ftalato
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4260491222039
Referência:VAMA108-21091773 | 4260491222039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis