Griffin Capa Survivor para iPhone 13 Pro Black
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clear iPhone 13 Pro (black) - 191058145055
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Survivor - Clear iPhone 13 Pro (black) - 0191058145055
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,18€
Envio+6,00€
Total24,18€
Todas as Ofertas (7)
CAPA SURVIVOR CLEAR IPHONE 13 PRO PR - 191058145055
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Clear iPhone 13 Pro (black) - 191058145055
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Survivor - Clear iPhone 13 Pro (black) - 0191058145055
18,18€
Envio+6,00€
Total24,18€
Survivor/Griffin Survivor - Clear iPhone 13 Pro (black)? - 55101
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Capa concebida para resistir a quedas até 1.8 metros. A traseira é em policarbonato semi-transparente com resistência anti-risco 6H e bordos de protecção em TPU.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a impactos, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 13 Pro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Pesos e dimensões
- Altura152,4 mm
- Largura78,7 mm
- Profundidade13,4 mm
- Peso104 g
Código de barras:0191058145055
Referência:0191058145055 | GIP-080-BLK | 55101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis