HP 125 Wired Mouse
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,65€
9,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato HP 125 Wired - 265A9AA
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Todas as Ofertas (25)
Rato Óptico 125 c/ Fios USB (Preto) - HP - 265A9AA
8,23€
Envio+3,99€
Total12,22€
Rato HP 125 Wired - 265A9AA
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Rato HP 125 - 195161002472
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Rato HP 125 Wired
8,87€
Envio+3,99€
Total12,86€
Rato HP 125 Wired Preto - 265A9AA
11,48€
Envio+4,99€
Total16,47€
Rato HP 125 Wired 265A9AA -
10,76€
Envio+3,99€
Total14,75€
HP Rato HP 125 Wired - 265A9AA
9,47€
Envio+4,90€
Total14,37€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Rato HP 265A9AA Preto por grosso.
- Cor: Preto
Características
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura36 mm
- Largura112 mm
- Profundidade63 mm
- Peso80,5 g
Rato
- Número de botões3
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- País de origemChina
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Design
- CorPreto
- FormatoAmbidestro
Código de barras:0195161002472 | 1951610024728
Referência:265A9AA | S55013492 | TIC6593705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis