Swissten Bracelete Mesh para Apple Watch 42-44mm Silver
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mesh Band for Apple Watch 42-49mm (silver) - 8595217477216
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,99€
Envio+3,50€
Total16,49€
Swissten Swissten - Mesh Band for Apple Watch 42-44mm (silver) - 54957
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
Swissten - Mesh Band for Apple Watch 42-44mm (silver) - 8595217477216
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,56€
Envio+6,00€
Total18,56€
Todas as Ofertas (7)
Mesh Band for Apple Watch 42-49mm (silver) - 8595217477216
12,99€
Envio+3,50€
Total16,49€
BRACELETE SWISSTEN MESH 42/44 SL - 8595217477216
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
Swissten Swissten - Mesh Band for Apple Watch 42-44mm (silver) - 54957
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
Swissten - Mesh Band for Apple Watch 42-44mm (silver) - 8595217477216
12,56€
Envio+6,00€
Total18,56€
Swissten Mesh Band for Apple Watch 42-44mm Silver - 8595217477216
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
16,19€
Envio+7,99€
Total24,18€
Detalhes do Produto
Bracelete para Apple Watch 7 / 6 / SE / 5 / 4 / 3 / 2 / 1 (42 / 44 / 45 mm). Malha de aço inoxidável para um design moderno e resistente. Fecho magnético ultra-ajustável. Fácil de encaixar no seu relógio. Segura o relógio em segurança • Características e Pontos fortes: Bracelete especialmente concebido para o seu Apple Watch 7 / 6 / SE / 5 / 4 / 3 / 2 / 1 (42 / 44 / 45 mm).. Feito de metal leve e resistente. Prateado para um aspecto discreto e com classe. Fecho magnético que se adapta facilmente ao tamanho do seu pulso
Características
- UtilizaçãoSmartwatch
- CompatibilidadeApple Watch
- MaterialSilicone
Código de barras:8595217477216
Referência:8595217477216 | 54957 | SV0154957010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis