Teclado Dell + Rato KM5221W Wireless Black (PT)
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
47,60€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dell Pro KM5221W - Conjunto de teclado e rato - sem fios - 2.4 GHz - QWERTY - Portugu?s - preto - para Vostro 15 3510 - 5397184494783
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
52,14€
Envio+6,00€
Total58,14€
Todas as Ofertas (16)
Teclado + Rato Dell Wireless KM5221W Preto - TIC6360736
39,90€
Envio+3,80€
Total43,70€
Pack Teclado + Rato Wireless Bluetooth (Preto) - DELL - KM5221WBKB-POR
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
DELL TECLADO & RATO PRO WIRELESS KM5221W PORTUGUES - KM5221WBKB-POR
49,66€
EnvioGrátis!
Total49,66€
Dell Km5221w Wireless Keyboard And Mouse Prateado - 5397184513613
43,49€
Envio+3,99€
Total47,48€
Dell Pro KM5221W - Conjunto de teclado e rato - sem fios - 2.4 GHz - QWERTY - Portugu?s - preto - para Vostro 15 3510 - 5397184494783
Pagamento em prestações
3x
52,14€
Envio+6,00€
Total58,14€
DELL DELL KEYBOARD PRO WIRELESS AND MOUSE KM5221W PORTUGUES - 4EEAD578-858
48,30€
Envio+4,99€
Total53,29€
Teclado Dell Pro Wireless C/ Rato Km5221W Portugues KM5221WBKB-POR -
49,57€
Envio+3,99€
Total53,56€
Teclado e Rato Dell KM5221W Wireless Preto (PT) - KM5221WBKB-POR
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Teclado e Rato DELL KM5221W Wireless PT - DELLKM5221W
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Detalhes do Produto
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Layout do tecladoQWERTY
- Banda de frequência2.4 GHz
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoEscritório
- InterfaceRF Wireless
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas de atalho rápido12
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Características
- Alcance sem fios10 m
Pesos e dimensões
- Dimensões do rato (CxLxA)115,5 x 62 x 38,1 mm
- Peso do rato91,8 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)433 x 123 x 34 mm
- Peso de teclado400 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS, DOS
- Sistema OperativoAndroid
Gestão de energia
- Vida útil da bateria36 mês (meses)
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Número de baterias (teclado)2
- Tipo de bateria de tecladoAAA
Design
- Indicadores LEDBateria
- CorPreto
- Luz de fundo
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Rato incluído
- Roda de navegação
- FormatoAmbidestro
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
- Número de baterias (rato)1
- Tipo de bateria de ratoAA
Embalagem
- Profundidade da embalagem138 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem455 mm
- TipoCaixa
- Pilhas incluídas
- Peso da embalagem713 g
Código de barras:5397184494783 | 5397184494707 | 5397184513613
Referência:KM5221WBKB-POR | KM5221WBKB-INT | DELLKM5221W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis