Cool Accesorios Película Vidro Temperado Full 3D para Xiaomi Pocophone X3/ X3 Pro / 11T / 11T Pro Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,95€
Vendido por Pixelversatility4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Protetor Vidro Temperado Pocofone Xiaomi X3 (Preto) - COOL - CL000003676
4,16€
Envio+3,99€
Total8,15€
Película Xiaomi Pocophone X3 Full Cover
7,95€
Envio+3,99€
Total11,94€
Cool Protector Pantalla Cristal Templado Full 3D Negro para Xiaomi Pocophone X3/ X3 Pro / 11T / 11T Pro
7,06€
Envio+4,25€
Total11,31€
Película de Vidro Temperado Xiaomi Pocophone X3 NFC Full Screen Preta -
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Protetor de Ecrã para o Telemóvel Cool Xiaomi Pocophone X3, X3 Pro 6,67 - S7814717
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,69€
Envio+6,49€
Total19,18€
Detalhes do Produto
Esta Película Vidro Temperado Xiaomi Pocophone X3 (FULL 3D Preto) foi desenhada especificamente para o seu smartphone.
Características
- TipologiaVidro Temperado
Código de barras:8434847043654
Referência:8434847043654 | CL000003676 | 327546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis