Revalco Int. Diferencial 2P 40A 30MA Ac C / Reconexão Automática com 3 Reset Tempos 10/60/300 Segundos
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo137,97€
122,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x40,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Int. diferencial 2p 40a 30ma ac c/ rearme automático com 3 tempos de rearme 10/60/300 seg.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
122,71€
EnvioGrátis!
Total122,71€
Interruptor diferencial 2p 40a 30ma ac c/reconexion automatica con 3 tiempos de rearme 10/60/300 segundos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
133,56€
Envio+7,00€
Total140,56€
Disjuntor diferencial 2p 40a 30ma ac c/rearme automática com 3 tempos de rearme 10/60/300 segundos
Pagamento em prestações
3x
145,19€
Envio+3,50€
Total148,69€
Ntdiferencial 2p 40a 30ma ac crearme automatica - EDM02544
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
177,90€
Envio+4,49€
Total182,39€
Todas as Ofertas (5)
Pagamento em prestações
3x
122,71€
EnvioGrátis!
Total122,71€
Revalco 1p 10a C 6ka Magnetothermic Branco - 8425998025446
110,49€
Envio+3,99€
Total114,48€
Interruptor diferencial 2p 40a 30ma ac c/reconexion automatica con 3 tiempos de rearme 10/60/300 segundos
Pagamento em prestações
3x
133,56€
Envio+7,00€
Total140,56€
Disjuntor diferencial 2p 40a 30ma ac c/rearme automática com 3 tempos de rearme 10/60/300 segundos
Pagamento em prestações
3x
145,19€
Envio+3,50€
Total148,69€
Ntdiferencial 2p 40a 30ma ac crearme automatica - EDM02544
Pagamento em prestações
3x
177,90€
Envio+4,49€
Total182,39€
Detalhes do Produto
PROM.NETO* INT.DIFERENCIAL 2P 40A 30MA AC C/REARME AUTOMÁTICA COM 3 TEMPOS DE REARME 10/60/300 SEGUNDOS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998025446 | 8033032224245
Referência:840000348 | IN-EK3-02544 | 02544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis