Película de Vidro Temperado Samsung Galaxy A41 A415 Full Screen Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,95€
Vendido por Pixelversatility4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protetor De Tela De Vidro Temperado Samsung A415 Galaxy A41 (FULL 3D Black)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Todas as Ofertas (6)
Película p/ Ecrã de Vidro Temperado Samsung A415 Galaxy A41 - COOL - CL000003925
5,20€
Envio+3,99€
Total9,19€
Protetor De Tela De Vidro Temperado Samsung A415 Galaxy A41 (FULL 3D Black)
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Película Vidro Temperado Samsung A415 Galaxy A41 (FULL 3D Black)
9,02€
Envio+3,99€
Total13,01€
Protetor Ecrã Vidro temperado Samsung Galaxy A41 (FULL 3D Preto) -
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Esta Película Vidro Temperado Samsung A415 Galaxy A41 (FULL 3D Preto) foi desenhada especificamente para o seu smartphone.
Características
- CompatibilidadeSamsung
- TipologiaVidro Temperado
Código de barras:8434847035840
Referência:8434847035840 | CL000003925 | C35840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis