Equip Suporte para TV 43-80" VESA 800X400 Máx 50Kg - 650327
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo114,00€
102,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x34,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Pantalla 43\"\" - 80\"\" Doble Brazo Largo Articulado Equi - 4015867225400
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
102,77€
EnvioGrátis!
Total102,77€
Equip 650327 - Soporte de Pared para televisor (inclinable y Giratorio, 2,03 m, 43 a 80 Pulgadas), Color Negro - B09CL53R39
113,89€
EnvioGrátis!
Total113,89€
EQUIP EQUIP ERGO SUPORTE PAREDE LED/LCD 43\">80\" ARTICULADO 650327 - 4015867225400
Pagamento em prestações
3x
99,88€
Envio+6,49€
Total106,37€
Soporte pantalla 43 - 80 doble brazo largo articulado equip max. 50kg vesa max 800x400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
107,09€
Envio+7,00€
Total114,09€
Todas as Ofertas (12)
Soporte Pantalla 43\"\" - 80\"\" Doble Brazo Largo Articulado Equi - 4015867225400
102,77€
EnvioGrátis!
Total102,77€
Equip 650327 - Soporte de Pared para televisor (inclinable y Giratorio, 2,03 m, 43 a 80 Pulgadas), Color Negro - B09CL53R39
113,89€
EnvioGrátis!
Total113,89€
EQUIP EQUIP ERGO SUPORTE PAREDE LED/LCD 43\">80\" ARTICULADO 650327 - 4015867225400
Pagamento em prestações
3x
99,88€
Envio+6,49€
Total106,37€
EQUIP ERGO SUPORTE PAREDE LED/LCD 43\">80\" ARTICULADO 650327
107,90€
Envio+3,99€
Total111,89€
Soporte pantalla 43 - 80 doble brazo largo articulado equip max. 50kg vesa max 800x400
Pagamento em prestações
3x
107,09€
Envio+7,00€
Total114,09€
EQUIP EQUIP SUPORTE PAREDE LEDLCD 43\"80\" ARTICULADO 650327 - F9F67E5F-E66
107,40€
Envio+4,99€
Total112,39€
EQUIP SUPORTE PAREDE LED/LCD 43\">80\" ARTICULADO 650327
102,90€
Envio+6,90€
Total109,80€
EQUIP SUPORTE PAREDE LED/LCD 43\">80\" ARTICULADO 650327 - 650327
110,00€
EnvioGrátis!
Total110,00€
SUPORTE EQUIP ERGO PAREDE LED-LCD 43´´>80´´ ARTICULADO 650327 - 650327
Pagamento em prestações
3x
114,14€
Envio+6,99€
Total121,13€
Equip 650327 43-80´´ Double Arm Wall Support Preto - 4015867225400
112,99€
Envio+10,99€
Total123,98€
Detalhes do Produto
El soporte de montaje en pared para TV equip es un producto compacto pero resistente que asegura una instalación confiable de su TV LCD / Plasma. Siga la guía gráfica incluida en el paquete, puede instalar su televisor por su cuenta con facilidad. El soporte de pared se adapta a la mayoría de los materiales de pared: ladrillo, hormigón y madera, lo que lo convierte en la opción ideal para instalar sus pantallas. Características: Max. Capacidad de carga: 50 kg. Max. VESA: 800 x 400 Cumple con el estándar VESA Soporte de pared giratorio e inclinable Brazo extensible: proporciona una amplia gama de ángulos de visión Pestillo de liberación rápida: bloquea / desbloquea la pantalla en su lugar Gestión de cables inco...
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima800 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã109,2 cm
- Tamanho2,03 m
- Peso Máximo50 a 74 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoROHS
- BraceleteAço inoxidável
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Monitores
- Polegadas75 Polegadas e Superior
Pesos e dimensões
- Altura885 mm
- Largura1015 mm
- Largura (máx.)43 cm
- Peso11,5 kg
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-15 - 5 °
- Intervalo de rotação-90 - 90 °
- Inclinável
- Distância à parede (máx)101,5 cm
- Distância à parede (mín)8,2 cm
- Ajuste de inclinação
Detalhes técnicos
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoArticulados
Código de barras:4015867225400
Referência:650327 | EQUIP-650327 | F9F67E5F-E66
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis