Equip Suporte para TV 37-70" VESA 600x400 até 35Kg - 650333
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Pantalla 37\"\"- 70\"\" Fijo Equip Max. 35Kgs Vesa Max 600 - 4015867225424
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Equip 650333 - Soporte de Pared para TV de 37 a 70 Pulgadas, Color Negro - B09CLBHWRS
15,00€
Envio+2,99€
Total17,99€
Todas as Ofertas (17)
Soporte Pantalla 37\"\"- 70\"\" Fijo Equip Max. 35Kgs Vesa Max 600 - 4015867225424
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Suporte EQUIP 37\"-70\" Fixed TV Wall Bracket - 650333 650333 -
10,16€
Envio+3,99€
Total14,15€
Equip 650333 - Soporte de Pared para TV de 37 a 70 Pulgadas, Color Negro - B09CLBHWRS
15,00€
Envio+2,99€
Total17,99€
EQUIP SUPORTE TV 37\"-70\" FIXED TV WALL BRACKET - 7E1E8C89-A31
11,40€
Envio+5,99€
Total17,39€
Suporte de Parede EQUIP Fixo para TV de 37'-70' - 4015867225424
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
EQUIP - Suporte TV Fixo 650333
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
EQUIP EQUIP SUPORTE PAREDE LED/LCD 37\"\">70\"\" FIXO 650333 - 650333
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,75€
Envio+4,99€
Total19,74€
Detalhes do Produto
El soporte de montaje en pared para TV equip es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación confiable de su LCD / TV. Siga la guía gráfica incluida en el paquete, puede instalar su televisor por su cuenta con facilidad. El soporte de pared se adapta a la mayoría de los materiales de pared: ladrillo, hormigón y madera, lo que lo convierte en la opción ideal para instalar sus pantallas. Características Max. Capacidad de carga: 35Kg Max. VESA: 600x400 Diseño ultradelgado La placa de pared deslizable proporciona un fácil acceso para la fijación y el desmontaje El nivel de burbuja integrado asegura una alineación de instalación sencilla Cumple con los estándares VESA Especificaciones: ...
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo35 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoROHS
- BraceleteAço inoxidável
Detalhes técnicos
- País de origemChina
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem670 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem20 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,28 kg
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Pesos e dimensões
- Altura422 mm
- Largura665 mm
- Largura (máx.)1,92 cm
- Peso1,1 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Ergonomia
- Inclinável
- Distância à parede (máx)1,95 cm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Código de barras:4015867225424
Referência:650333 | EQUIP-650333 | 4015867225424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis