Todas as Ofertas (12)
Equip 650341 - Soporte de Pared para televisor de 32 a 55 Pulgadas, Color Negro - B09CLJ49VX
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Suporte EQUIP de parede articulado para TV de 32'-55' - 4015867225448
22,49€
Envio+3,90€
Total26,39€
EQUIP SUPORTE PAREDE TV ARTICULADO 32 \"-55
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
EQUIP SUPORTE PAREDEE TV ARTICULADO 32 \"-55 - 650341
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Equip 650341 Suporte de Parede para TV de 32\" a 55\" VESA 400 x 400 Max. 35Kg
30,49€
Envio+4,95€
Total35,44€
EQUIP SUPORTE TV 32\"-55\" ARTICULATING TV WALL BRACKET - F9DE04C2-656
30,20€
Envio+5,99€
Total36,19€
EQUIP EQUIP SUPORTE PAREDE TV ARTICULADO 32 \"\"-55 - 650341
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,55€
Envio+4,99€
Total43,54€
Detalhes do Produto
El soporte de montaje en pared para TV equip es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación confiable de su LCD / TV. Siga la guía gráfica incluida en el paquete, puede instalar su televisor por su cuenta con facilidad. El soporte de pared se adapta a la mayoría de los materiales de pared: ladrillo, hormigón y madera, lo que lo convierte en la opción ideal para instalar sus pantallas. Características: Max. Capacidad de carga: 35Kg Max. VESA: 400 x 400 Montaje de movimiento completo Cumple con los estándares VESA Diseño de inclinación libre para múltiples ángulos de visualización de monitores El ajuste de nivel asegura un posicionamiento perfecto Gestión de cables incorporada
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo35 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho139,7 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoROHS
- BraceleteAço inoxidável
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem68 mm
- Altura da embalagem477 mm
- Comprimento da embalagem231 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,07 kg
Monitores
- Polegadas55 Polegadas
Pesos e dimensões
- Altura427 mm
- Largura455 mm
- Largura (máx.)42 cm
- Peso2,79 kg
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-15 - 10 °
- Intervalo de rotação-90 - 90 °
- Inclinável
- Distância à parede (máx)42,7 cm
- Distância à parede (mín)6,3 cm
- Ajuste de inclinação
Detalhes técnicos
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoArticulados
Código de barras:4015867225448
Referência:650341 | EQUIP-650341 | 4015867225448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis