Equip Suporte para TV (Esquina) 23-55" VESA 400X400 Máx 45Kg - 650328
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo49,79€
42,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte pantalla 23 - 55 doble brazo articulado instalacion especial esquinas equip max. 45kg vesa max 400x400
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,77€
Envio+7,00€
Total46,77€
Equip 650328 - Soporte de Pared para televisores de 23 a 55 Pulgadas (inclinable y Giratorio, 6 articulaciones), Color Negro - B09CLHGLQZ
52,23€
EnvioGrátis!
Total52,23€
Equip Suporte para TV (Esquina - 23-55\" - VESA 400X400 - até 45Kg)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Todas as Ofertas (16)
Soporte pantalla 23 - 55 doble brazo articulado instalacion especial esquinas equip max. 45kg vesa max 400x400
39,77€
Envio+7,00€
Total46,77€
Equip 650328 - Soporte de Pared para televisores de 23 a 55 Pulgadas (inclinable y Giratorio, 6 articulaciones), Color Negro - B09CLHGLQZ
52,23€
EnvioGrátis!
Total52,23€
Equip Suporte TV 23´´-55´´ Full motion Corner TV Suporte Parede Bracke - 650328
39,00€
Envio+5,00€
Total44,00€
Equip Suporte para TV (Esquina - 23-55\" - VESA 400X400 - até 45Kg)
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Equip Suporte TV 23\"-55\" Full motion Corner TV Wall Mount Bracket - 650328
48,14€
EnvioGrátis!
Total48,14€
Equip 650328 23-55´´ Double Arm Articulated Corner Support Preto - 4015867225752
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
EQUIP SUPORTE TV 23\"-55\" FULL MOTION CORNER TV WALL MOUNT BRACKET - CE83D076-AA9
48,30€
Envio+4,99€
Total53,29€
Detalhes do Produto
El soporte de montaje en pared para TV equip es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación confiable de su LCD / TV. Siga la guía gráfica incluida en el paquete, puede instalar su televisor por su cuenta con facilidad. El soporte de pared se adapta a la mayoría de los materiales de pared: ladrillo, hormigón y madera, lo que lo convierte en la opción ideal para instalar sus pantallas.Placa de pared dividida: funciona en diferentes paredes de esquina en ángulo y ahorra espacio (tambié n se puede instalar en una pared plana) Características: Max. Capacidad de carga: 45Kg Max. VESA: 400 x 400 Cumple con los estándares VESA Placa de pared dividida: funciona en diferentes paredes de esquina en ángulo y ahorra esp...
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 100 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo45 kg
- Interface de montagem em painel200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã58,4 cm
- Tamanho139,7 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoRoHS
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem320 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem152 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,72 kg
Monitores
- Polegadas55 Polegadas
Pesos e dimensões
- Altura435 mm
- Largura435 mm
- Largura (máx.)52,8 cm
- Peso4,36 kg
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-15 - 2 °
- Intervalo de rotação-45 - 45 °
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Detalhes técnicos
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoArticulados
Código de barras:4015867225752
Referência:650328 | EQUIP-650328 | 4015867225752
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis