Equip Suporte Inclinável para TV 37-70" VESA 600X400 até 40kg - 650332
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Pantalla 37\"\"- 70\"\" Inclinable Equip Max. 40Kgs Vesa M - 4015867225417
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Soporte pantalla 37- 70 inclinable equip max. 40kgs vesa max 600x400
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,47€
Envio+7,00€
Total21,47€
Todas as Ofertas (13)
Soporte Pantalla 37\"\"- 70\"\" Inclinable Equip Max. 40Kgs Vesa M - 4015867225417
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Soporte pantalla 37- 70 inclinable equip max. 40kgs vesa max 600x400
14,47€
Envio+7,00€
Total21,47€
EQUIP SUPORTE TV 37\"-70\" TILT TV WALL BRACKET - C0734A79-190
16,50€
Envio+5,99€
Total22,49€
EQUIP SUPORTE PAREDE TV INCLINADO 37´´-70´´ - 650332
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
EQUIP SUPORTE PAREDE TV INCLINADO 37\"-70
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
EQUIP SUPORTE PAREDEE TV INCLINADO 37\"-70 - 650332
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Suporte EQUIP 37'-70' Tilt TV Wall Bracket - 4015867225417
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
El soporte de montaje en pared para TV equip es un producto compacto pero resistente que garantiza una instalación confiable de su LCD / TV. Siga la guía gráfica incluida en el paquete, puede instalar su televisor por su cuenta con facilidad. El soporte de pared se adapta a la mayoría de los materiales de pared: ladrillo, hormigón y madera, lo que lo convierte en la opción ideal para instalar sus pantallas. Características: Max. Capacidad de carga: 40Kg Max. VESA: 600x400 La placa de pared deslizable proporciona un fácil acceso para el montaje y desmontaje El nivel de burbuja integrado asegura una alineación de instalación fácil Cumple con los estándares VESA Diseño de inclinación libre para múltiples ángulos de visua...
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho177,8 cm
- Peso Máximo25 a 49 kg
Design
- CorPreto
- BraceleteAço inoxidável
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem56 mm
- Altura da embalagem662 mm
- Comprimento da embalagem112 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,08 kg
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Pesos e dimensões
- Altura425 mm
- Largura643 mm
- Largura (máx.)5,3 cm
- Peso1,82 kg
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-12 - 12 °
- Inclinável
- Distância à parede (máx)5,3 cm
- Ajuste de inclinação
Detalhes técnicos
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:4015867225417
Referência:650332 | EQUIP650332 | 4015867225417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis