Eudermin Esfoliante Bio Corporal 300ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,32€
4,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eudermin Corporal Bio Exfoliante Tarro 300 ml
3,89€
Envio+3,99€
Total7,88€
Bio Esfoliante Corporal Tarro 300 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,80€
Envio+5,00€
Total9,80€
BIO EXFOLIANTE corporal tarro 300 ml - 859861
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (7)
Eudermin Corporal Bio Exfoliante Tarro 300 ml
3,89€
Envio+3,99€
Total7,88€
Bio Esfoliante Corporal Tarro 300 ml
4,80€
Envio+5,00€
Total9,80€
BIO EXFOLIANTE corporal tarro 300 ml - 859861
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
BIO EXFOLIANTE corporal tarro 300 ml - 8411014101935
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
Eudermin Bio Exfoliante Corporal 300ml - 265180
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Eudermin Bio Exfoliante Corporal Tarro Eudermin 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,73€
Envio+4,35€
Total15,08€
Detalhes do Produto
Exfoliante Bio Corporal Eudermin 300ml
Exfoliante de Pedra Vulcânica.
97% Ingredientes de Origem Natural.
Para todo o tipo de peles.
Características
- TipoBody scrub
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleEsfoliação
- Tipo de distribuidorFrasco
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade300ml
- TipoExfoliante Corporal
Código de barras:8411014101935
Referência:S0584775 | 8411014101935 | GY001S0584775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis