Hama Kit Adaptadores 6em1 USB-C Mini-DisplayPort / HDMI / VGA (200306)
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo50,25€
46,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador HAMA 6in1 \"Connect2Go\", USB-C, Mini-DisplayPort, HDMI, VGA - 200306 - 00200306
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,58€
Envio+4,99€
Total54,57€
Hama Adaptador Hub 6 en 1 USB-C (USB-C, Mini-DisplayPort, HDMI(TM), VGA, Se Puede Utilizar en Cascada, Superficie de Aluminio) Color Gris - B08NC4XWVV
58,44€
EnvioGrátis!
Total58,44€
Todas as Ofertas (16)
Adaptador HAMA 6in1 \"Connect2Go\", USB-C, Mini-DisplayPort, HDMI, VGA - 200306
44,11€
Envio+3,99€
Total48,10€
Adaptador HAMA 6in1 \"Connect2Go\", USB-C, Mini-DisplayPort, HDMI, VGA - 200306 - 00200306
49,58€
Envio+4,99€
Total54,57€
Hama Adaptador Hub 6 en 1 USB-C (USB-C, Mini-DisplayPort, HDMI(TM), VGA, Se Puede Utilizar en Cascada, Superficie de Aluminio) Color Gris - B08NC4XWVV
58,44€
EnvioGrátis!
Total58,44€
Adaptador HAMA 6 Em 1 Connect2Go USB-C Mini-DisplayPort Hdmi 200306 -
48,00€
Envio+3,99€
Total51,99€
HAMA Adaptador HAMA 6in1 \"Connect2Go\", USB-C, Mini-DisplayPort, HDMI, VGA - 200306 - 00200306
46,70€
Envio+4,90€
Total51,60€
Detalhes do Produto
Hama 00200306. Comprimento do cabo: 0,15 m, Conetor 1: USB Type-C, Conetor 2: Mini DisplayPort/HDMI/VGA. Quantidade por conjunto: 3 unidade(s)
Características
- Comprimento0,15 m
- PortátilUSB
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- HDCP
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor AMini DisplayPort/HDMI/VGA
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- Manual
Design
- CorCinzento
Código de barras:4047443437075
Referência:4047443437075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis