Philips Secador de Cabelo BHD512/00 - 2300W
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,78€
em 3x21,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
SECADOR DE CABELO PHILIPS BHD512/00
59,43€
Envio+5,00€
Total64,43€
Secador cabelo philips 2300w.2vel.3t.-bhd512/00 BHD512/00 -
61,13€
Envio+3,99€
Total65,12€
SECAD PHILIPS 2300W.2VEL.3T.-BHD512/00
59,03€
Envio+6,15€
Total65,18€
Secador Cabelo PHILIPS - BHD512/00 - BHD512/00
60,40€
Envio+4,90€
Total65,30€
SECADOR DE CABELO PHILIPS - BHD512 00
61,24€
Envio+5,00€
Total66,24€
Philips Series 5000 BHD512/00 secador de cabelo 1 un.
67,20€
EnvioGrátis!
Total67,20€
SECAD PHILIPS 2300W.2VEL.3T.-BHD512/00 - 41531224
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,26€
Envio+5,00€
Total67,26€
PHILIPS - CUIDADOS SECAD PHILIPS 2300W.2VEL.3T.-BHD51200 - D90A685C-794
64,00€
Envio+5,99€
Total69,99€
SECADOR CABELO PHILIPS BHD512/00 - 8710103977186
62,99€
Envio+6,00€
Total68,99€
PHILIPS - Secador de Cabelo BHD512/00 - 41531224
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Detalhes do Produto
Potę W
Nş de Velocidades:2
Nş de Temperaturas:3 T
/ Metalizado
Caracterí Thermo Shield
Tecnologia de iőes
O motor potente cria velocidades de ar de até 110 km/h
Jato frio
Bico estreito: 11 mm
Gancho de arrumaçăo
Acessórios Incluí de volume
Garantia:2 anos
Características
Design
- CorAzul marinho
- Viagem
- Pendurado comoArgola de suspensão
- Comprimento do fio1,8 m
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Altura do bocal1,1 cm
Desempenho
- Número de velocidades6
- Jato frio
- Definições de aquecimento6
- Sistema Iónico
- Tipo de motorDC
Gestão de energia
- Potência2300 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8710103977186
Referência:BHD512/00 | 41531224 | 8710103977186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis