Philips Secador de Cabelo BHD510/00 - 2300W
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,29€
em 3x20,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SECADOR CABELO PHILIPS 2300W 2VEL 3T BHD510/00 - BHD510/00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,49€
Envio+6,99€
Total68,48€
Todas as Ofertas (14)
Secador de Cabelo Philips BHD510/00 - Iónico 2300 W 6 Velocidades e Difusor - Azul - A41453574
52,95€
EnvioGrátis!
Total52,95€
SECAD PHILIPS 2300W.2VEL.3T.-BHD510/00 - BHD510/00
61,50€
EnvioGrátis!
Total61,50€
Secador cabelo philips 2300w.2vel.3t.-bhd510/00 BHD510/00 -
57,75€
Envio+3,99€
Total61,74€
Secador Cabelo PHILIPS - BHD510/00 - BHD510/00
54,00€
Envio+4,90€
Total58,90€
SECAD PHILIPS 2300W.2VEL.3T.-BHD510/00
57,75€
Envio+5,00€
Total62,75€
SECADOR CABELO PHILIPS 2300W 2VEL 3T BHD510/00 - BHD510/00
Pagamento em prestações
3x
61,49€
Envio+6,99€
Total68,48€
SECAD PHILIPS 2300W.2VEL.3T.-BHD510/00
56,57€
Envio+6,15€
Total62,72€
SECADOR DE CABELO PHILIPS - BHD510/00
57,91€
Envio+5,00€
Total62,91€
PHILIPS - CUIDADOS SECAD PHILIPS 2300W.2VEL.3T.-BHD51000 - 8F521CB1-8D8
60,40€
Envio+5,99€
Total66,39€
SECAD PHILIPS 2300W.2VEL.3T.-BHD510/00 - 41531223
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,82€
Envio+5,00€
Total63,82€
Detalhes do Produto
Potę W
Nş de Velocidades:2
Nş de Temperaturas:3 T
/ Metalizado
Caracterí de proteçăo térmica
Tecnologia de iőes
O motor potente cria velocidades de ar de até 110 km/h
Jato frio
Bico estreito: 11 mm
Gancho de arrumaçăo
Acessórios Incluí de volume
Garantia:2 anos
Características
Design
- CorAzul marinho
- Viagem
- Pendurado comoArgola de suspensão
- Comprimento do fio1,8 m
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Altura do bocal1,1 cm
Desempenho
- Número de velocidades6
- Jato frio
- Definições de aquecimento6
- Sistema Iónico
- Tipo de motorDC
Gestão de energia
- Potência2300 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8710103948834
Referência:BHD510/00 | 41531223 | PHI8710103948834
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis