Scotch Cinta Transparente 550 19X33M -pack 8 Rollos
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,65€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scotch FITA ADESIVA SCOTCH ACORDEONPACK 8 550 19X33 MM - FT510063314
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,65€
Envio+4,99€
Total18,64€
Scotch cinta transparente 550 19x33m -pack 8 rollos-
11,82€
Envio+7,00€
Total18,82€
Fita Adesiva Scotch Acordeonpack 8 550 19x33 mm - XA004839404
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,97€
Envio+6,49€
Total20,46€
Scotch fita transparente 550 19x33m -pack 8 rolos-.
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
14,34€
Envio+7,95€
Total22,29€
Todas as Ofertas (8)
Fita Adesiva Scotch Acordeonembalagem 8 550 19X33 mm - OFF045341CE
10,88€
Envio+3,99€
Total14,87€
Scotch FITA ADESIVA SCOTCH ACORDEONPACK 8 550 19X33 MM - FT510063314
13,65€
Envio+4,99€
Total18,64€
Scotch cinta transparente 550 19x33m -pack 8 rollos-
11,82€
Envio+7,00€
Total18,82€
Fita Adesiva Scotch Acordeonpack 8 550 19x33 mm - XA004839404
13,97€
Envio+6,49€
Total20,46€
Scotch Fita Adesiva 19mmx33mts Transparente Scotch 550 - 8 Unidades - 080204 - L45341
13,25€
Envio+5,54€
Total18,79€
14,34€
Envio+7,95€
Total22,29€
Fita adesiva scotch transparente 19 x 33 mm 8 . - XA004839404
17,80€
Envio+5,99€
Total23,79€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Scotch\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Transparente\"\",\"\"Medidas\"\":\"\"33 x 19 mm\"\",\"\"Uso\"\":\"\"Para embalar\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Fita adesiva standard multiuso. Ampla variedade de aplicau00e7u00f5es. O pack.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3134375261678 | 5902658078675
Referência:080204 - L45341 | LDP45341/1 | IN-EX-33719
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis