Destaques
Scotch 550 Cinta adhesiva, 12mm x 33m, transparente Pack de 12 rollos - B000KJR6XK
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Scotch FITA ADESIVA SCOTCH TRANSPARENTE 12MMX33 MT PACK DE 12 - 550/1233 AE
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,64€
Envio+4,99€
Total18,63€
Scotch fita transparente 550 12x33m -pack 12 rolos-.
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,01€
Envio+7,95€
Total25,96€
Todas as Ofertas (7)
Scotch 550 Cinta adhesiva, 12mm x 33m, transparente Pack de 12 rollos - B000KJR6XK
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Fita Adesiva Scotch Transparente 12mmx33 Mt Embalagem de 12 Rolos - OFF075619CE
10,88€
Envio+3,99€
Total14,87€
Scotch FITA ADESIVA SCOTCH TRANSPARENTE 12MMX33 MT PACK DE 12 - 550/1233 AE
13,64€
Envio+4,99€
Total18,63€
18,01€
Envio+7,95€
Total25,96€
Fita adesiva scotch transparente (12 x 33 mm) (12. - XA004839438
18,40€
Envio+5,99€
Total24,39€
Fita Adesiva Scotch Transparente (12 X 33 mm) (12 Unidades) - S8417328
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,53€
Envio+6,49€
Total33,02€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Scotch\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Transparente\"\",\"\"Medidas\"\":\"\"110 x 165 mm\"\",\"\"Uso\"\":\"\"Para embalar\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Fita adesiva standard multiuso. Ampla variedade de aplicau00e7u00f5es. O pack.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3134375261661 | 5902658078705
Referência:OFF075619CE | LDP75619/1 | XA004839438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis