SSD Intenso 1TB M.2 Premium PCIe NVMe - 3835460
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
82,73€
em 3x27,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intenso SSD M.2 de 1 TB PCIe Premium, hasta 2100 MB/s, PCI Express Gen.3 x 4 NVMe 1.3, Unidad de Estado sólido. - B09F4LLK1R
63,01€
EnvioGrátis!
Total63,01€
Intenso 3835460 Premium Ssd 1Tb Pcie Gen 3X4 - 4034303031207
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
82,73€
EnvioGrátis!
Total82,73€
Todas as Ofertas (12)
Intenso SSD M.2 de 1 TB PCIe Premium, hasta 2100 MB/s, PCI Express Gen.3 x 4 NVMe 1.3, Unidad de Estado sólido. - B09F4LLK1R
63,01€
EnvioGrátis!
Total63,01€
Intenso Premium 1TB SSD M.2 NVMe PCIe
66,21€
EnvioGrátis!
Total66,21€
Disco SSD 1TB M.2 SSD Premium PCIe NVMe - INTENSO - 3835460
71,92€
EnvioGrátis!
Total71,92€
Intenso 3835460 Premium Ssd 1Tb Pcie Gen 3X4 - 4034303031207
Pagamento em prestações
3x
82,73€
EnvioGrátis!
Total82,73€
Disco rigido intenso premium m2 pcie 1tb ssd - 3835460
73,40€
Envio+4,49€
Total77,89€
Intenso Premium 1tb Ssd M.2 Prateado - 4034303031207
72,49€
Envio+3,99€
Total76,48€
Drive SSD Intenso > 1.0TB Premium M.2 Pcie 1000 GB PCI Express 3.0 Nvme - 3835460 - 4034303031207
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
79,15€
Envio+5,25€
Total84,40€
Disco SSD NVME M.2 Intenso Premium 1TB 3835460 -
78,61€
Envio+3,99€
Total82,60€
SSD INTENSO 1TB PREMIUM NVMe - 3835460
83,81€
EnvioGrátis!
Total83,81€
SSD INTENSO 1TB PREMIUM NVMe - 4034303031207
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+6,00€
Total90,99€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro INTENSO Premium M.2 PCIe 1TB SSD por grosso.
- Tipo: SSD mSATA
- Características: Resistente aos golpes
- Capacidade:
- 1 TB
- 1 TB SSD
- Compatível:
- SSD NVMe
- Computadores
- NVMe 1.3
- Conector: PCI Express 3.0
- Formato: M.2
- Velocidade: 600 TBW
Características
Pesos e dimensões
- Altura4 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso6 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem117 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem171 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem35 g
Unidade de disco
- Formato2.5"
Conectividade
- ConectividadeUSB 3.0
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura2100 MB/s
- Velocidade de escrita1700 MB/s
- Classificação TBW600
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.3
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1500000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- Suporte TRIM
- FormatoPC/Thin Client/Tablet
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, Triman, UKCA
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:4034303031207
Referência:INTEN-3835460 | 3835460 | S5614349
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis