Kativa Colagénio Shampoo 1000ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo21,05€
19,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kativa Cologeneo Champô 1000ml
19,50€
Envio+3,99€
Total23,49€
Kativa Colágeno Champú Anti-Age Revitalizante 1L Reestructura, Aporta Brillo y Suavidad Cabello Débiles y Finos Champú Sin Sulfatos ni Parabenos Proteínas de Colágeno - B00UE290JG
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
Kativa Colageno Shampoo 1000 ml - 858229
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Kativa Colágeno Shampoo 1000ml 1000 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
23,70€
Envio+4,35€
Total28,05€
Todas as Ofertas (6)
Kativa Cologeneo Champô 1000ml
19,50€
Envio+3,99€
Total23,49€
Kativa Colágeno Champú Anti-Age Revitalizante 1L Reestructura, Aporta Brillo y Suavidad Cabello Débiles y Finos Champú Sin Sulfatos ni Parabenos Proteínas de Colágeno - B00UE290JG
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
Kativa Colageno Shampoo 1000 ml - 858229
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
COLÁGENO shampoo 1000ml - 7750075024700
19,26€
Envio+4,99€
Total24,25€
Kativa Colágeno Shampoo 1000ml 1000 ml
23,70€
Envio+4,35€
Total28,05€
Kativa Colágeno Shampoo 1000ml - 7750075024700
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Kativa Com colagénio (1 L) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Kativa e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 1 LSexo: UnissexoIngredientes: ColagénioTipo: CabeloChampôCaracterísticas: Com colagénio
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7750075024700
Referência:858229 | VPER118453 | GY001S05108032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis