Arkopharma Vitamina C + Zinco 20 Comprimidos Efervescentes
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,74€
4,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arkopharma Arkovital Vitamina C 1000mg 20 Comprimidos Efervescentes
8,81€
Envio+3,99€
Total12,80€
Todas as Ofertas (23)
Arkopharma Arkovital Vitamina C 1000mg 20 Comprimidos Efervescentes
8,81€
Envio+3,99€
Total12,80€
Arkopharma Vitamina C + Zinco 20 Comprimidos Efervescentes
6,30€
Envio+3,25€
Total9,55€
Arkopharma Vitamina C + Zinco Comprimidos Efervescentes 20un.
6,49€
Envio+3,50€
Total9,99€
Arkopharma Vitamina C + Zinco x20 comprimidos efervescentes
8,54€
Envio+2,49€
Total11,03€
Arkopharma Vitamina C 1000 mg, Cansancio, Refuerzo Sistema Inmune, Vitaminas De Mayor Absorción, 20 comprimidos efervescentes, 30 Unidad (Paquete de 1) - B079WKF7R3
7,50€
Envio+2,99€
Total10,49€
Detalhes do Produto
Arkopharma Vitamina C + Zinco contribui para um normal funcionamento do sistema imunitário.
- Contém 1000mg de vitamina C e 10mg de Zinco
- Normal funcionamento do sistema imunitário
- Aumento das defesas naturais
- Maior resistência a gripes e constipações
- Protege as células contra as oxidações indesejáveis
- Reduz a sensação de cansaço e fadiga
- Ideal para evitar gripes, constipações e atenuar o cansaço
- Adequado só para adultos
- Sabor a laranja
Características
Tipo
- FormaComprimidos
Código de barras:3578830124427 | 3578836127132
Referência:6018853 | 3578830124427 | 1106007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis