A-Derma Biology Água Micelar Dermatológica 400ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,40€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
A-Derma Biology Água Micelar Hidra-Limpeza 400 ml - 6616920
14,63€
Envio+3,00€
Total17,63€
A-Derma Biology Água Micelar Dermatológica 400 ml
14,10€
Envio+3,99€
Total18,09€
Todas as Ofertas (51)
A-Derma Biology Água Micelar Hidra-Limpeza 400 ml - 6616920
14,63€
Envio+3,00€
Total17,63€
A-Derma Biology Água Micelar Dermatológica 400 ml
14,10€
Envio+3,99€
Total18,09€
A-Derma Biology Água Micelar Dermatológica 400ml
11,90€
EnvioGrátis!
Total11,90€
A-Derma Biology Água Micelar Hidra Limpeza 400ml
13,42€
Envio+2,90€
Total16,32€
Detalhes do Produto
A-Derma Biology Água Micelar ajuda a limpar e eliminar a maquilhagem.
- Óleo de cártamo bio, seiva de aveia rhealba® bio e extrato de dente de leão para uma ação de limpeza, nutritiva, fortificante, reequilibrante, estimulante e anti-poluição
- Limpa e remove os vestígios de poluição
- Elimina a maquilhagem
- Nutre e fortifica a barreira natural da pele
- Estimula a produção natural de ácido hialurónico
- Não bloqueia os poros
- Pode ser usado no rosto e contorno dos olhos
- Ideal para todo o tipo de pele, mesmo a mais sensível
- Dermatologica e oftalmologicamente testado
- Textura fresca, com uma fórmula bio e ativos naturais (100%)
- Vegan
- Embalagem eco reciclada e reciclável
- Sem perfume, óleos essenciais ou ativos de origem animal
- Pele limpa, purificada e confortada
- Formato familiar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770146578 | 3282770153033 | 2005534697656
Referência:6616920 | 7136341 | 1001192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis