Máquina de Café Tristar CM-2276
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
86,58€
em 3x28,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA CAFÉ TRISTAR CM-2276
91,75€
EnvioGrátis!
Total91,75€
Tristar Maquina Cafe Expresso 850w 20bar Deposito 1,2lt CM2276
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
86,58€
Envio+4,90€
Total91,48€
TRISTAR MAQUINA CAFE EXPRESSO 850W 20BAR DEPOSITO 1,2LT - CM2276
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,90€
Envio+5,00€
Total89,90€
TRISTAR M?quinas de caf? Tristar CM-2276 - 8713016109286
Pagamento em prestações
3x
86,51€
Envio+6,49€
Total93,00€
Todas as Ofertas (22)
MÁQUINA CAFÉ TRISTAR CM-2276
91,75€
EnvioGrátis!
Total91,75€
Tristar Maquina Cafe Expresso 850w 20bar Deposito 1,2lt CM2276
Pagamento em prestações
3x
86,58€
Envio+4,90€
Total91,48€
TRISTAR MAQUINA CAFE EXPRESSO 850W 20BAR DEPOSITO 1,2LT - CM2276
Pagamento em prestações
3x
84,90€
Envio+5,00€
Total89,90€
TRISTAR - Máq. Café Expresso e Caps. CM-2276 - CM-2276
90,07€
EnvioGrátis!
Total90,07€
TRISTAR TRISTAR - Máq. Café Expresso e Caps. CM-2276
87,62€
Envio+5,00€
Total92,62€
TRISTAR M?quinas de caf? Tristar CM-2276 - 8713016109286
Pagamento em prestações
3x
86,51€
Envio+6,49€
Total93,00€
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO TRISTAR 850W 20BAR DEPOSITO 1,2LT - CM2276
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,69€
Envio+6,99€
Total93,68€
TRISTAR - Máq. Café Expresso e Caps. CM-2276
81,90€
Envio+6,90€
Total88,80€
TRISTAR MAQUINA CAFE EXPRESSO 850W 20BAR DEPOSITO 1,2LT CM2276
83,90€
Envio+4,99€
Total88,89€
TRISTAR - Máq. Café Expresso e Caps. CM-2276
89,32€
EnvioGrátis!
Total89,32€
Detalhes do Produto
Capacidade 1,2L, Pressão 20 Bar, para 2 chávenas, bico de vapor para Cappuccino, aquecedor dechávenas, reservatório de água removível , potência 850W
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Manual
Desempenho
- ModeloManual
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,2 l
- Aquecedor de copos
- Sistema de água quente
- Quantidade de canecas de café preparadas simultaneamente2
- InstalaçãoBalcão
- Duas chávenas em simultâneo
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pressão Máxima20 bar
- Com Moinho
- CaféCápsula de café, Café moído
- Tubo de vapor
- Número de bicos2
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Múltiplas bebidas
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Potência850 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- CorPreto
- Indicador do nível de água
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Nível de água visível
- Comprimento do fio0,92 m
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
Código de barras:8713016109286
Referência:CM-2276 | 05.604.004.00009 | 8713016109286
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis