Bosch Cinzel Sds Flat Chisesds-max Long Life 50x300 - 2608690098
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,76€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Professionnal Cincel para Azulejos (SDS max, 300 x 50 mm, Accesorios Martillos Perforadores) - B000XIP7WA
34,24€
Envio+2,99€
Total37,23€
Bosch cincel para azulejos longlife, sds-max, 50 x 300 mm 2608690098
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,76€
Envio+7,00€
Total34,76€
Todas as Ofertas (5)
Bosch Professional Sds-max Tiles 300x50 Mm Chisel Prateado - 3165140397322
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Bosch Professionnal Cincel para Azulejos (SDS max, 300 x 50 mm, Accesorios Martillos Perforadores) - B000XIP7WA
34,24€
Envio+2,99€
Total37,23€
Escopro Bosch SDS-Max 300x50MM (2608690098) - 2608690098
26,95€
Envio+4,86€
Total31,81€
Bosch cincel para azulejos longlife, sds-max, 50 x 300 mm 2608690098
27,76€
Envio+7,00€
Total34,76€
Cinzel Bosch SDS Flat ChiseSDS-max Long Life 50x300 - 2608690098
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Detalhes do Produto
Cinzel para Ladrilhos SDS-MaxPara martelo perfurador e demolidor. O cinzel para ladrilhos SDS max é ideal para a remoção limpa de ladrilhos de piso e parede. Materiais: Azulejo Características:Forma plana com auto-afiamento e gume de corte oblíquo ideais para juntas pequenas e remoção de ladrilhos sem quebrasAuto-afiamento e oferece longa duração com uma taxa de remoção de material 30% superiorEncaixa em todas as brocas de martelo perfurador SDS max.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento300 mm
Características
- MaterialMetal
Código de barras:3165140397322
Referência:2608690098 | BOSCH-2608690098 | 3165140397322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis