Capa para Vivo V21 Semi-rígido Interior Soft-touch Ultra-fino Vivo Turquoise - TPU-VIVO-TK-V21
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,21€
Vendido por Acessórios GSM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa para Vivo V21 Semi-Rígido interior Soft-touch Ultra-fino Vivo turquesa - TPU-VIVO-TK-V21
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,21€
Envio+2,90€
Total24,11€
Todas as Ofertas (4)
Capa V21 Silicone Light Blue - 6935117834986
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Capa para Vivo V21 Semi-Rígido interior Soft-touch Ultra-fino Vivo turquesa - TPU-VIVO-TK-V21
21,21€
Envio+2,90€
Total24,11€
Capa Telemovel Vivo V21 Silicone Light Blue
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Capa Silicone Vivo para V21 - Light Blue
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Capa protectora original Vivo V21. Fabricado em policarbonato e silicone. Protege o seu telefone contra choques e arranhões. Design minimalista, proporcionando uma melhor aderência. Revestimento de microfibras de toque suave.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6935117834986
Referência:TPU-VIVO-TK-V21
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis