Corsair M65 RGB Ultra Gaming 26000 DPI Preto
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo101,01€
60,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corsair M65 RGB ULTRA Ratón para juegos FPS Personalizable - Sensor Óptico de 26.000 PPP CORSAIR MARKSMAN, Conmutadores Ópticos, Hiperprocesamiento AXON, Control de Fusión de Sensores - Negro - B09JZTJHYG
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
RATO CORSAIR M65 RGB ULTRA GAMING 26000DPI PRETO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,99€
Envio+4,60€
Total65,59€
Raton corsair usb gaming m65 ultra rgb negro ch-9309411-eu2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
88,76€
Envio+7,00€
Total95,76€
Todas as Ofertas (15)
Corsair M65 RGB ULTRA Ratón para juegos FPS Personalizable - Sensor Óptico de 26.000 PPP CORSAIR MARKSMAN, Conmutadores Ópticos, Hiperprocesamiento AXON, Control de Fusión de Sensores - Negro - B09JZTJHYG
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
RATO CORSAIR M65 RGB ULTRA GAMING 26000DPI PRETO
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+4,60€
Total65,59€
Raton corsair usb gaming m65 ultra rgb negro ch-9309411-eu2
Pagamento em prestações
3x
88,76€
Envio+7,00€
Total95,76€
Rato Óptico Corsair M65 RGB Ultra Gaming 26000DPI Preto CH-9309411-EU2
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Rato Corsair M65 RGB Ultra Gaming Preto - 840006657606
76,50€
Envio+3,90€
Total80,40€
Rato Corsair M65 RGB Ultra 26000 DPI - CH-9309411-EU2
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Rato Corsair M65 ULTRA RGB - CH-9309411-EU2
77,90€
Envio+3,90€
Total81,80€
Rato CORSAIR M65 RGB Ultra Gaming Black - CORSAIRM65RGBULTRA
79,50€
EnvioGrátis!
Total79,50€
Corsair M65 RGB ULTRA ratón mano derecha USB tipo A Óptico 26000 DPI - CH-9309411-EU2
86,74€
EnvioGrátis!
Total86,74€
Corsair M65 Ultra Rgb Gaming Mouse Preto - 0840006657606
88,49€
Envio+3,99€
Total92,48€
Detalhes do Produto
Con el ratón para juegos personalizable CORSAIR M65 RGB ULTRA, todos sus clics tendrán importancia. Presenta una estructura de aluminio duradero y ofrece precisión milimé trica gracias a un sensor óptico MARKSMAN de 26.000ppp. Características: DISEO ICNICO: Con un diseño cómodo, una forma conocida y un sistema de pesos tan versátil como fácil de personalizar, la característica estructura de aluminio anodizado del M65 RGB ULTRA ofrece una larga durabilidad. TIEMPOS DE RESPUESTA AN MS RPIDOS: La combinación de la tecnología QUICKSTRIKE con los conmutadores ópticos OMRON permiten al M65 RGB ULTRA ofrecer unos tiempos de respuesta ultrarrápidos para que disfrute de ventaja competitiva. TECNOLOGA CORSAIR QUICKSTRIKE:
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,250,500,1000,2000,4000,8000 Hz
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões8
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)26000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis8
- Aceleração (máx.)50 G
- Velocidade do sensor do rato650 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- RGBMulti
Pesos e dimensões
- Peso97 g
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Peso personalizável
Embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Código de barras:0840006657606 | 0840006657644 | 0840006641278
Referência:CH-9309411-EU | CH-9309411-EU2 | CH-9319411-EU2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis