Destaques
Erborian Ginseng Super Soro 30 ml
52,48€
EnvioGrátis!
Total52,48€
Erborian Ginseng Super Sérum 30ml
49,12€
EnvioGrátis!
Total49,12€
Erborian Ginseng Super Sérum 30ml
42,86€
EnvioGrátis!
Total42,86€
Erborian - Ginseng Super Serum - Cuidado facial \"\"antifatiga\"\" con extracto de Ginseng 30 ml - Suave y reafirma - Cuidado cosmético coreano - B09VNHDQW6
54,23€
EnvioGrátis!
Total54,23€
Todas as Ofertas (10)
Erborian Ginseng Super Soro 30 ml
52,48€
EnvioGrátis!
Total52,48€
Erborian Ginseng Super Sérum 30ml
49,12€
EnvioGrátis!
Total49,12€
Erborian Ginseng Super Sérum 30ml
42,86€
EnvioGrátis!
Total42,86€
Erborian Ginseng Super Sérum 30ml
42,86€
EnvioGrátis!
Total42,86€
Erborian - Ginseng Super Serum - Cuidado facial \"\"antifatiga\"\" con extracto de Ginseng 30 ml - Suave y reafirma - Cuidado cosmético coreano - B09VNHDQW6
54,23€
EnvioGrátis!
Total54,23€
Erborian - Ginseng Super Serum 30ml
50,19€
EnvioGrátis!
Total50,19€
Erborian Ginseng Super Sérum 30ml
54,26€
EnvioGrátis!
Total54,26€
Erborian ginseng super serum 30ml - 1025227
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
61,95€
Envio+4,99€
Total66,94€
Erborian Ginseng Super Serum sérum antirrugas com efeito alisador 30 ml
60,80€
EnvioGrátis!
Total60,80€
Erborian - Ginseng Super Serum - 30 ml - A41253023
74,10€
EnvioGrátis!
Total74,10€
Detalhes do Produto
Erborian - Ginseng Super Serum é um sérum antienvelhecimento que reduz o aspeto das linhas e rugas graças ao seu efeito alisante e tensor. A associação de um complexo de Ginseng com péptidos proporciona à pele um aspeto mais firme e liso.
Possui na sua composição um pré-biótico, que contribui para manter o equilíbrio cutâneo e assim preservar o nível de hidratação da pele.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoSérum facial
- IngredientesPANAX GINSENG ROOT WATER - PROPANEDIOL - AQUA/WATER - 1,2-HEXANEDIOL - OLUS OIL/VEGETABLE OIL - INULIN - BUTYLENE GLYCOL - GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT - PANAX GINSENG ROOT EXTRACT - DIOSCOREA VILLOSA (WILD YAM) ROOT EXTRACT - KIGELIA AFRICANA FRUIT EXTRACT - EQUISETUM GIGANTEUM EXTRACT - CAESALPINIA SPINOSA FRUIT EXTRACT - KAPPAPHYCUS ALVAREZII EXTRACT - LACTOBACILLUS/PANAX GINSENG ROOT FERMENT FILTRATE - ADENOSINE - SODIUM HYALURONATE - PALMITOYL PENTAPEPTIDE-4 - AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER - GLYCERIN - ETHYLHEXYLGLYCERIN - XANTHAN GUM - CAPRYLYL GLYCOL - TOCOPHEROL - PARFUM/FRAGRANCE - HEXYL CINNAMAL – ALPHA-ISOMETHYL IONONE - LINALOOL – CITRONELLOL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleFixação, Hidratante, Preenchimento, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Código de barras:8809255786255
Referência:2031579 | 04101232 | ER3200S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis