Erborian Bamboo Super Sérum Facial 30ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo34,39€
30,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Erborian Super Soro de Bambu 30 ml
33,17€
Envio+3,99€
Total37,16€
Erborian Bamboo Super Sérum 30ml
26,74€
Envio+4,90€
Total31,64€
Erborian bamboo super serum 30ml - 1025224
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Todas as Ofertas (10)
Erborian Super Soro de Bambu 30 ml
33,17€
Envio+3,99€
Total37,16€
Erborian Bamboo Super Sérum 30ml
26,74€
Envio+4,90€
Total31,64€
Erborian Bamboo Super Sérum 30ml
26,74€
Envio+4,90€
Total31,64€
Erborian - Bamboo Super Sérum 30ml
32,13€
Envio+3,90€
Total36,03€
Erborian bamboo super serum 30ml - 1025224
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Erborian Bamboo Super 30ml Face Serum Verde - 8809255786194
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Erborian Bamboo Super Sérum 30ml
35,20€
Envio+3,50€
Total38,70€
Erborian Bamboo sérum hidratante intensivo 30 ml
42,20€
EnvioGrátis!
Total42,20€
Erborian - Bamboo Super Serum - 30 ml - A41253007
46,20€
Envio+3,90€
Total50,10€
Detalhes do Produto
Erborian - Bamboo Super Serum é um sérum enriquecido com Ácido Hialurónico, que recarrega de forma intensa e duradoura a pele de água, proporcionando-lhe uma sensação de conforto e hidratação durante todo o dia. A promessa de uma pele plenamente hidratada, de uma tez fresca e luminosa, numa textura surpreendente que se transforma instantaneamente em água assim que entra em contacto com a pele!
Possui na sua formulção um pré-biótico, que contribui para manter o equilíbrio cutâneo e assim preservar o nível de hidratação da pele.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoSérum facial
- IngredientesBAMBUSA VULGARIS (BAMBOO) EXTRACT – METHYLPROPANEDIOL - GLYCERIN - 1,2-HEXANEDIOL - PHYLLOSTACHYS BAMBUSOIDES EXTRACT - BETAINE - INULIN - PHYLLOSTACHYS BAMBUSOIDES JUICE - ARGININE - SODIUM HYALURONATE - HYALURONIC ACID - OCTYLDODECETH-16 - HYDROXYACETOPHENONE - ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER - BUTYLENE GLYCOL - AQUA/WATER - PARFUM/FRAGRANCE - LINALOOL - GERANIOL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Preenchimento, Alisamento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade30ml
Informação de Produto
- Capacidade30ml
- ZonaRosto
Código de barras:8809255786194
Referência:2031582 | 04101229 | 1489476
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis