Caixa de Conexões para Câmaras Dome Instalação Teto ou Parede Apto para Uso Exterior Plástico CBOX-JB311
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo1,88€
1,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de conexoes p camaras domo branco - cambox - CBOX-JB311
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,40€
Envio+4,49€
Total5,89€
Cúpula Câmaras Caixa de ligação Cbox-jb311
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,36€
Envio+7,95€
Total10,31€
Oem CBOX-JB311 Caixa de Conexões para Câmaras Dome Instalação Teto ou Parede Apto para Uso Exterior Plástico Branco
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
2,39€
Envio+7,99€
Total10,38€
Todas as Ofertas (4)
Caixa de Conexões p/ Câmaras Domo (Branco) - CAMBOX - CBOX-JB311
1,36€
Envio+3,99€
Total5,35€
Caixa de conexoes p camaras domo branco - cambox - CBOX-JB311
1,40€
Envio+4,49€
Total5,89€
Cúpula Câmaras Caixa de ligação Cbox-jb311
2,36€
Envio+7,95€
Total10,31€
Oem CBOX-JB311 Caixa de Conexões para Câmaras Dome Instalação Teto ou Parede Apto para Uso Exterior Plástico Branco
2,39€
Envio+7,99€
Total10,38€
Detalhes do Produto
Caixa de conexões para câmaras domoFaixa de diâmetro 56~101 mmPlásticoApto para exterior140 (Al) x 113 (Lg) x 45 (Fd) mm100 gCor brancoDimensões140 (Al) x 113 (Lg) x 45 (Fd) mmPeso100gUsoApto para interior/exteriorComposiçãoPlásticoCorBranco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0655343460631
Referência:CBOX-JB311 | 56172-DI | CAMBOX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis