Máquina de Café Princess Filtro Smart Moments
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo70,64€
64,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess 246060 Cafetera de filtro, pantalla LED, conectividad WiFi y temporizador, jarra de cristal adecuada para 10 -15 tazas, función para mantener el café caliente, 900 W, Edición Desayuno Moments - B09B3DPTB7
75,97€
EnvioGrátis!
Total75,97€
PRINCESS M?quinas de caf? Princess 01.246060.01.001 - 8713016101006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,04€
Envio+6,49€
Total70,53€
PRINCESS - Máq. Café 01.246060.01.001 - 01.246060.01.001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,83€
Envio+6,99€
Total73,82€
Todas as Ofertas (16)
PRINCESS PRINCESS - Máq. Café 01.246060.01.001
64,75€
Envio+5,00€
Total69,75€
PRINCESS - Máq. Café 01.246060.01.001 - 01.246060.01.001
68,74€
EnvioGrátis!
Total68,74€
Princess 246060 Cafetera de filtro, pantalla LED, conectividad WiFi y temporizador, jarra de cristal adecuada para 10 -15 tazas, función para mantener el café caliente, 900 W, Edición Desayuno Moments - B09B3DPTB7
75,97€
EnvioGrátis!
Total75,97€
PRINCESS M?quinas de caf? Princess 01.246060.01.001 - 8713016101006
Pagamento em prestações
3x
64,04€
Envio+6,49€
Total70,53€
PRINCESS - Máq. Café 01.246060.01.001
67,93€
EnvioGrátis!
Total67,93€
PRINCESS - Máq. Café 01.246060.01.001 - 01.246060.01.001
Pagamento em prestações
3x
66,83€
Envio+6,99€
Total73,82€
PRINCESS - Máq. Café 01.246060.01.001 - 05.604.002.00003
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
PRINCESS - Máq. Café 01.246060.01.001 - 01.246060.01.001
71,40€
EnvioGrátis!
Total71,40€
MAQUINA CAFÉ PRINCESS 246060 - 8713016101006
65,13€
Envio+6,00€
Total71,13€
PRINCESS PRINCESS MAQUINA DE CAFE 01.246060.01.001 - DD275BA3-43C
66,50€
Envio+6,99€
Total73,49€
Detalhes do Produto
Princess 01.246060.01.001. Tipo de produto: Cafeteira de filtro, Tipo de cafeteira: Semiautomático, Volume do depósito de Água: 1,5 l, Tipo de entrada de Café: Café moído, Capacidade em copos: 15 chávenas. Potência: 900 W. Cor do produto: Preto, Prateado
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Desligar automático
- Potência900 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Ergonomia
- Wireless
- CorPreto, Prateado
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Comprimento do fio0,75 m
- BraceleteAço inoxidável
- Funcionalidade relógio
- Visor incorporado
Desempenho
- ModeloSemiautomático
- Intensidade do café regulável
- TipoCafeteira de filtro
- Capacidade em copos15 chávenas
- Capacidade1,5 l
- Sistema antipingos
- Sistema de água quente
- Placa de aquecimento
- InstalaçãoBalcão
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Proteção contra funcionamento a seco
- Capacidade do jarro1,5 l
- Com Moinho
- Funcionalidade manter quente
- CaféCafé moído
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Código de barras:8713016101006
Referência:01.246060.01.001 | 05.604.002.00003 | 8713016101006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis