Neutrogena Stick Labial SPF20 2x4,8g
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,10€
6,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrogena Fórmula Norueguesa Stick Labial 2x4.8g Preço Especial
7,63€
Envio+2,90€
Total10,53€
Neutrogena Labios Stick Hidratação 3G x 2 -5EUR Desconto
5,67€
Envio+2,49€
Total8,16€
Todas as Ofertas (36)
Neutrogena Fórmula Norueguesa Stick Labial 2x4.8g Preço Especial
7,63€
Envio+2,90€
Total10,53€
Neutrogena Labios Stick Hidratação 3G x 2 -5EUR Desconto
5,67€
Envio+2,49€
Total8,16€
Neutrogena Stick Labial 4,8 gramas x2
5,46€
Envio+3,50€
Total8,96€
Duo Stick de Lábios Protector Labial SPF 20 Neutrogena 2 x 4,8 gr - 3574661710556
9,45€
Envio+2,99€
Total12,44€
Neutrogena Lábios Stick Hidratante 2 x 3g Desconto 5EUR
7,15€
Envio+3,00€
Total10,15€
Neutrogena Promoção Stick Labial 2x4,8g
9,22€
Envio+2,95€
Total12,17€
Detalhes do Produto
Neutrogena Stick Labial ajuda a hidratar, proteger e reparar a pele delicada dos lábios.
- Fórmula Norueguesa com óleo de rícino, ceras, bisabolol e filtros solares, para uma ação hidratante, apaziguante, suavizante, reparadora e protetora
- Hidrata e suaviza intensamente
- Alivia de imediato o desconforto
- Proporciona proteção solar média (FPS20) contra os raios UVA/UVB
- Repara a barreira cutânea
- Estimula a regeneração natural da pele
- Previne o aparecimento de gretas
- Ideal para lábios secos e gretados
- Lábios perfeitamente hidratados, mais suaves e protegidos
- Inclui 2 embalagens (2x4.8gr)
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661650883 | 3574660447804 | 3574661710556
Referência:7098574 | 7251660 | 7251652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis