Twelve South Stand Forté com MagSafe
Envio +5,30€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo50,92€
37,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Twelve South Forte para iPhone Soporte de Escritorio Moderno para Cargador MagSafe y iPhone - B09FPMXN3S
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Stand Fort? (para MagSafe) - 0811370023571
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,99€
Envio+3,50€
Total58,49€
twelve south - Stand Fort? (para MagSafe) - 0811370023571
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
53,20€
Envio+6,00€
Total59,20€
Todas as Ofertas (8)
Twelve South Forte para iPhone Soporte de Escritorio Moderno para Cargador MagSafe y iPhone - B09FPMXN3S
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
SUPORTE TELEMÓVEL 12SOUTH FORTE MAGSAFE - 811370023571
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Stand Fort? (para MagSafe) - 0811370023571
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+3,50€
Total58,49€
twelve south - Stand Fort? (para MagSafe) - 0811370023571
Pagamento em prestações
3x
53,20€
Envio+6,00€
Total59,20€
TWELVE SOUTH - STAND FORTÉ (PARA MAGSAFE) - 54731
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,57€
Envio+6,99€
Total57,56€
twelve south twelve south - Stand Fort? (para MagSafe) - 54731
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,99€
Envio+4,99€
Total59,98€
twelve south - Stand Forté (para MagSafe)
54,99€
Envio+3,99€
Total58,98€
Detalhes do Produto
Stand para iPhone ou AirPods, requer um carregador Apple MagSafe ou compatível. O disco MagSafe encaixa numa armação onde o iPhone 12 adere magneticamente, na vertical ou horizontal. Inclina até 70°.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0811370023571
Referência:0811370023571 | 54731 | 7473089
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis