Griffin Capa Survivor para iPhone 13 Pro Clear
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clear iPhone 13 Pro (transparent) - 191058145062
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Griffin Funda Survivor Clear para iPhone 13 Pro Transparente - B09DQX4RG2
22,02€
Envio+2,99€
Total25,01€
Survivor - Clear iPhone 13 Pro (transparent) - 0191058145062
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,18€
Envio+6,00€
Total24,18€
Todas as Ofertas (10)
SURVIVOR - Capa iPhone 13 Pro Survivor CLEAR - A44968145
12,99€
Envio+3,90€
Total16,89€
Clear iPhone 13 Pro (transparent) - 191058145062
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Griffin Funda Survivor Clear para iPhone 13 Pro Transparente - B09DQX4RG2
22,02€
Envio+2,99€
Total25,01€
Survivor - Clear iPhone 13 Pro (transparent) - 0191058145062
18,18€
Envio+6,00€
Total24,18€
CAPA SURVIVOR IPHONE 13 PRO TR - 191058145062
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Survivor/Griffin Survivor - Clear iPhone 13 Pro (transparent)? - 55103
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Capa p/ iPhone 13 Pro Survivor CLEAR, transparente
18,99€
Envio+4,75€
Total23,74€
Detalhes do Produto
Capa concebida para resistir a quedas até 1.8 metros. A traseira é em policarbonato semi-transparente com resistência anti-risco 6H e bordos de protecção em TPU.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorTransparente
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a impactos, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 13 Pro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Pesos e dimensões
- Altura152,4 mm
- Largura78,7 mm
- Profundidade13,4 mm
- Peso104 g
Código de barras:0191058145062
Referência:0191058145062 | SCLIP13PTR | 55103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis