A-Derma Dermalibour+ Cica Bálsamo Reparador Labial 15ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo7,48€
5,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
A-Derma Dermalibour+ Cica Bálsamo Labial 15 ml - 6559229
6,84€
Envio+3,00€
Total9,84€
A-Derma Dermalibour+ CICA Bálsamo Lábios purificante 8g
6,28€
Envio+2,90€
Total9,18€
Bálsamo Reparador De Lábios Dermalibour+ Cica A-Derma - 3282770143683
6,56€
Envio+2,99€
Total9,55€
A-Derma Dermalibour+ Cica Bálsamo Labial Reparador 15 ml
7,74€
Envio+3,99€
Total11,73€
Todas as Ofertas (33)
A-Derma Dermalibour+ Cica Bálsamo Labial 15 ml - 6559229
6,84€
Envio+3,00€
Total9,84€
A-Derma Dermalibour+ CICA Bálsamo Lábios purificante 8g
6,28€
Envio+2,90€
Total9,18€
Bálsamo Reparador De Lábios Dermalibour+ Cica A-Derma - 3282770143683
6,56€
Envio+2,99€
Total9,55€
A-Derma Dermalibour+ Cica Bálsamo Labial Reparador 15 ml
7,74€
Envio+3,99€
Total11,73€
A-Derma A-Derma Dermalibour+ CICA Bálsamo Lábios purificante 8g
6,28€
Envio+3,50€
Total9,78€
A-Derma Dermalibour+ Cica Bálsamo Reparador Labial 15ml
5,20€
Envio+3,50€
Total8,70€
Detalhes do Produto
A-Derma Dermalibour+ Cica Bálsamo Lábios ajuda a proteger, reparar e suavizar os lábios.
- Com extrato de aveia rhealba, óxido de zinco e sulfato de cobre para uma ação regeneradora, antibacteriana, calmante, anti-irritante e suavizante
- Repara os lábios secos e gretados
- Reduz o desconforto provocado pela secura
- Protege das agressões externas
- Textura leve
- Formato prático de utilizar
- Elevada tolerância
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770143683 | 2003323538616 | 2000397054134
Referência:6559229 | 24483 | VPER120761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis