Destaques
Banpresto Boruto: Naruto Next Generations: Vibration Stars - Uzumaki Naruto Statue (13cm) (17620) - B08XYMMP12
29,46€
Envio+2,99€
Total32,45€
Figura uzumaki naruto boruto naruto next generations vibration stars 13cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,74€
Envio+7,00€
Total46,74€
Todas as Ofertas (5)
Banpresto Boruto: Naruto Next Generations: Vibration Stars - Uzumaki Naruto Statue (13cm) (17620) - B08XYMMP12
29,46€
Envio+2,99€
Total32,45€
Figura Uzumaki Naruto Boruto Naruto Next Generations Vibration Stars 13cm - 4983164176209
35,66€
Envio+3,99€
Total39,65€
Banpresto Boruto Vibrations Stars Naruto Uzumaki Colorido - 4983164176209
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
Figura uzumaki naruto boruto naruto next generations vibration stars 13cm
39,74€
Envio+7,00€
Total46,74€
Figura Banpresto boruto Naruto next generation Naruto vibrations - BP17620
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
Características
- Tendo como baseAnime & Manga
- TipoFiguras de coleção
- Idade recomendadaAdulto e criança
- TemaBoruto – Naruto Next Generations
- CorMulticor
- PersonagemNaruto Uzumaki
- GéneroQualquer género
- País de origemJapão
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policloreto de vinil (PVC), PVC
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura260 mm
- Profundidade140 mm
- Peso500 g
Características
- TemaAnimation
Código de barras:4983164177268 | 4983164176209
Referência:4983164176209 | 26797 | BP17620
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis