Braun XT5 5100 Hybrid Groomer
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
56,91€
em 3x18,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
Braun XT5100 - Aparador de cabelo preto- 4210201400400
40,65€
Envio+3,95€
Total44,60€
Aparador Corporal XT5 5100 - BRAUN - XT5-5100
43,02€
Envio+3,99€
Total47,01€
Aparador Corporal Braun Series XT5100 Cara & Corpo -
43,90€
Envio+3,80€
Total47,70€
Braun XT5100 Série X Aparador de Barba, Rosto e Corpo
43,85€
Envio+3,99€
Total47,84€
Aparador Corporal Mf Braun Rec Lavavel Xt5/5100 4210201400400 -
48,50€
Envio+3,99€
Total52,49€
BRAUN APARADOR MULTIFUNCOES BRAUN XT55100( 45 MINUTOS - RECARREGAVEL - PRETO SILVER ) - A5D86428-019
48,60€
Envio+4,99€
Total53,59€
Braun Xt5100 Box Hybrid Groomer Shaver Prateado - 7500435206341
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
APARADOR MULTIFUNÇÕES BRAUN XT5-5100 - 7500435206341
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,99€
Envio+6,99€
Total60,98€
APARADOR MULTIFUNÇÕES BRAUN - XT5 5100
48,83€
Envio+5,00€
Total53,83€
Aparador Híbrido Braun XT5 5100 - Preto
50,99€
Envio+2,90€
Total53,89€
Detalhes do Produto
Bateria:45 minutos
Alimentaçăo:Recarregável
Caracterí de lâmina 4D
Lâmina desenhada para durar mais tempo: 6 meses
Proteçăo da pele
Desenhada para oferecer precisăo e controlo
Consegue rápido um corte uniforme
Pega antideslizante
Resistente ŕ água
Acessórios Incluídos:4 pentes: 1, 2, 3 e 5 mm
Pente do corpo
Tampa protetora
Garantia:2 anos
Características
Desempenho
- Testado dermatologicamente
- ZonasBarba, Bigode
- Precisão regulável1 mm
- Nº de Lâminas1
- Adequado a peles sensíveis
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões
- Ações de corte por minuto450
- Precisão de ajuste1 mm
- Comprimento mínimo do cabelo1 mm
- Comprimento máximo do cabelo5 mm
- Lavável
Design
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Material da lâminaAço inoxidável
- Lavável
- À Prova de Água
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído5
- Tampa de protecção
- Quantidade de pentes de precisão1 unidade(s)
- Carregador de bateria incluída
Embalagem
- Profundidade da embalagem56 mm
- Altura da embalagem190,5 mm
- Comprimento da embalagem125,5 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem336,3 g
Pesos e dimensões
- Peso192 g
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Detalhes técnicos
- Fácil de segurar
- Conectividade
- Acessórios corporaisAparador de barba, Stubble trimmer
- Aparador de precisão
- Viagem
Outras características
- País de origemChina
Bateria
- Indicador LED da pilha
Código de barras:4210201400400 | 7500435206341
Referência:48430804 | 4210201400400 | S0432544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis