Ferro a Vapor Vertical Rowenta DR8270D1
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo77,17€
68,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x22,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta DR8270D1 - 3121040084205
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
68,00€
Envio+5,00€
Total73,00€
ESCOVA VAPOR ROWENTA - DR 8270 D1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
ROWENTA Limpeza a vapor Rowenta DR8270D1 - 3121040084205
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,28€
Envio+5,99€
Total72,27€
Todas as Ofertas (44)
Rowenta DR8270D1 - 3121040084205
Pagamento em prestações
3x
68,00€
Envio+5,00€
Total73,00€
ESCOVA VAPOR ROWENTA - DR 8270 D1
Pagamento em prestações
3x
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
ROWENTA Limpeza a vapor Rowenta DR8270D1 - 3121040084205
Pagamento em prestações
3x
66,28€
Envio+5,99€
Total72,27€
Ferro a Vapor Vertical Rowenta Acess Steam Force 2000W - TK39453
66,90€
Envio+3,99€
Total70,89€
ESCOVA ROWENTA ENGOMAR-DE MÃO-DR8270D1 - DR8270D1
69,69€
EnvioGrátis!
Total69,69€
Ferro a Vapor Vertical Rowenta Access Steam Force DR8270D1 2000W Preto - DR8270D1
64,90€
Envio+4,90€
Total69,80€
Escova Vapor ROWENTA Access Steam Force DR8270D1
Pagamento em prestações
3x
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
ESCOVA VAPOR ROWENTA - DR 8270 D1 - 05.609.002.00002
73,66€
EnvioGrátis!
Total73,66€
ROWENTA - Escova a Vapor DR8270D1
70,05€
EnvioGrátis!
Total70,05€
ROWENTA ESCOVA VAPOR ROWENTA - DR 8270 D1 - 7A6AB0D2-C4D
66,70€
Envio+5,99€
Total72,69€
Detalhes do Produto
Escova de engomar a vapor de mão
Pega ergonómica e confortável
Posição “lock” para vapor constante
Potência: 2.000 W
Vapor variável: 30 gr/min
Super vapor: 90 gr/min
Base de vapor aquecida em Cerâmica
Vapor pronto em apenas 25 segundos
2 Modos: Delicado e Boost
Reservatório de água amovível: 190 ml
3 acessórios incluídos
3 microfibras incluídas
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
Ergonomia
- Desligar automático
- Indicador do nível de água
- Luz indicadora de que o vapor está pronto a utilizar
- Interruptor ligar/desligar
- Modelo
Gestão de energia
- Potência2000 W
Desempenho
- Funcionalidade Calc-clean
- Desempenho de vapor contínuo30 g/min
- Autonomia10 min
- Tempo de aquecimento25 s
- Aquecimento rápido
- Vapor ajustável
Design
- CorPreto
- TipologiaDispositivo de limpeza a vapor portátil
- Comprimento do fio2,6 m
- Capacidade0,19 l
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem330 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Peso da embalagem2,56 kg
Características
- Indicador de prontidão
- Jato a Vapor90 g/min
Código de barras:3121040084205
Referência:DR8270D1 | 45930519 | 3121040084205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis