Liqui Moly Limpeza de Pneus 400ml - 1609
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,99€
Vendido por Segmento Positivo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUI MOLY Espuma abrillantadora de neumáticos 400 ml Compación Barniz 1609 - B00295ENUM
10,88€
Envio+2,99€
Total13,87€
ESPUMA ABRILHANTADORA PARA PNEUS 400ML LIQUI MOLY
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,99€
Envio+6,00€
Total16,99€
Todas as Ofertas (3)
LIQUI MOLY Espuma abrillantadora de neumáticos 400 ml Compación Barniz 1609 - B00295ENUM
10,88€
Envio+2,99€
Total13,87€
LIQUI MOLY 1609 Reifen-glanz-schaum 400ml - 1609
8,97€
Envio+4,90€
Total13,87€
ESPUMA ABRILHANTADORA PARA PNEUS 400ML LIQUI MOLY
10,99€
Envio+6,00€
Total16,99€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4100420016097 | 4100420403521
Referência:1609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis